Токсичное комьюнити и как огородить от него адекватных игроков

Непрошенный совет вполне может стать последней каплей, я тоже легко могу завалить чела густым пахучим калом, если он вдруг написал мне первым и что-то недовольно хрюкнул, его никто не просил, он не авторитет для меня, не друг, не брат. Что позволено приятелю, не позволено рандомной маньке

Ну тонкую грань между “Ехидно осыпать советами с приправой в виде сарказма”
И “От всей души дать ценный совет который ему может быть полезен”
Нужно понимать и соблюдать. Я стараюст давать полезные советы когда наблюдаю за союзниками и вижу какие нибудь существенные недостатки или слабые стороны. Пока что ни одной негативной реакции.

1 лайк

Вот вот! 4 дня назад было именно так со мной.
Позвали в какой-то клан, я думала в группу приглашение (не обратила внимание) смотрю ники знакомые
Здороваюсь, пара человек поздоровались, а потом до меня дошло. Полезла в чёрный список, а там целый взвод паразитов, я вежливо извинилась, что мне придётся так скоро с ними попрощаться из-за целого набора личностей. И просто ушла.

1 лайк

Социофобы передают привет. Я вообще не понимаю кто сейчас чатом пользуется.

Да нет, не нужно. Мы, токсики, только правила непосредственно соблюдать обязаны, а не щадить чужое эго по соображениям совести. Ты считаешь что пишешь с добрым советом, а другому человеку, возможно, твоё вмешательство поперек горла покажется, не все же вокруг симпы :clown_face:

вот… пишу было дело в личку челу …увидел в рандоме… чел говорю тыж в курсе что гарпия медиану не бафает … ответ был настолько злой как будто он был унижен шершнями будучи на реликтах … ^^)

Помнишь на гарпии собак собирали? Тоже не бафала

У меня одно время буры на джаннаби были, хотя тут при таране есть баф), но я не к тому, яж просто хотел подсказать, без каких либо там намерений оскорбить

На весь там не хватит. Хотя какая кому разница, вогнал - виноват,иди чисть, на донат разработчикам это не повлияет)

Без копий?

Так собирали потому что это была (и есть) довольно быстрая кабина. Дешёвый вариант если не хватало на грифон или ещё что-то там.

В том то и дело, что на расширитель раскошелиться может только тот, кому он действительно нужен, тот, кто в чате часто сидит, и клёвые пушки ему ну по большей части незачем)

1 лайк

Лол.
Берёшь, короче, отключаешь чат.
Готово.
Иногда по желанию включаешь.
Чат боя и ЛС не закрываю, крайне редко с кем-то цепляюсь.

И все в жизни хорошо.
Для пообщаться всегда есть внеигровые средства, типа Скайпа, дискорда и т.д.

Эдакое локальное сообщество с определенными правилами и модерацией.

Тему ап ) Нужно же

2 лайка

Самое обидное, что ЧС очень сильно ограничен, и да, тему АП! А то уже темы нерфят.

о а вы любите трупы господин

К нам однажды приходил некро педо ховерфил.

Трупы маленьких ховуров он с собою приносил.