Токсичное комьюнити и как огородить от него адекватных игроков

Ничего, скоро в БП выдадут халявный геник на 4ре энергии, и количество del в хард-рэйдах вырастет еще в 2-3 раза! :scream:

2 лайка

я принципиально перестал ходить в рейды на мост, максимально бесит эта карта, и пвп её терплю( не ливаю из боя если не выкинет, чтобы бан не схватить, мало ли) :rage:

2 лайка

Мы с тобой попадали в рейд на этой карте.
После того, как одно чудо разрушило мост, ты нажал “Спасибо” и вышел :smile:

Ну и если союзник на этой карте рашит ботов я вынужден рашить следом.

2 лайка

Не ну а чо), иногда нет настроения смотреть на этот цирк, проще некст рейд катнуть, а спасибо это потому что тупо бан чата, так бы еще и высказал все что я об этом думаю)

2 лайка

Дак самая печаль в том что мост в рейде ну посути вкусная карта) но союзы не понимают как на ней проще играть что ли, печально всё это)

2 лайка

я не про союзов, меня впринципе эта карта бесит :rage:

1 лайк

20 от силы было в ЧС ) Как вы там его набиваете я незнаю ) Видимо проблема в вас )

2 лайка

А чо в ней такого, не знаю, каждому своё получается)

1 лайк

Как мы его набиваем?
Активно общаемся с нашим любимым сообществом в чате, узнаём о них много нового, а те в свою очередь не стесняются в выражениях, даже после вежливой просьбы так не делать :wink:
А ребята с тегами [GM] стараются не банить таких сразу, игра всё же суровая, у всех есть желание сказать крепкое словцо. Но поскольку их поведение напоминает безумие… да-да, повторение одного и того же, в надежде на изменение бла бла бла. Приходится действовать радикально и вокруг каждого такого человека, строить забор и больше никогда с ним не видиться. Хотя бы в чате.
А те редкие баны что они иногда ловят, быстро заканчиваются и никакой реальной практической пользы не несут. Потому что люди как выливали грязь в массы, так и выливают. Только ещё больше, припоминая тех кто их забанил :slight_smile:

1 лайк

У нас тут в общем даже чате общается человек 30 от силы активно, они у тебя в ЧС ?)
Либо надо каждого кто тебе в личку нагадил кидать в чс )

Либо ты как-то либо агрессию вызываешь что тебе пишут гадости, это твои проблемы Если это и правда так
200 для меня в ЧС это даже излишек, я оттуда ещё высунул недавно старичков вроде GVGN ))

1 лайк

А те кто активно гадят, рано или поздно в перманентный отправятся, вроде того же GVGN

1 лайк

А вообще, очень долго не пользовался ЧС потом как-то при очередном бане чата (велся на провакации со стороны обезьян) сидел мониторил чат и добавлял в ЧС заранее всякий мусор, и да жить стало проще, но чет необдуманно провёл амнистию после НГ, и вот я снова получил бан чата) , ладно расширить место в ЧС окей, но просят же и чтоб челы из ЧС не попадались в боях, вот это бред.

1 лайк

Оно то расширить можно, но особого толку не вижу, когда в целом даже 100 бы хватило,
Если конечно не каждого кидать с рандома кто тебя убил или ещё чего )

1 лайк

Не знаю, можно ли назвать его халявным, но да, такое быть может)

Так, теперь фокси и на форуме. Того и гляди сибиряк появится.

2 лайка

Интересно, его можно добавить в ЧС на форуме? ;D

1 лайк

А его тут еще нет вроде, но и чс тоже.(не точно)

1 лайк

На форуме можно, но на игровой чат это не повлияет
Заходишь в профиль

Спойлер

image

2 лайка

:orange_heart: О-о-о-о…
Пасиба

1 лайк

Смысл кидать в чс тех, кто не пишет в чате?))

1 лайк