Токсичная пара? Адрон и Дамка. А нужно ли отвязывать первое от второго?

и вообще картинка мыльная. там ник плохо видно

image

:yawning_face:

на вальсах да, только на колёсном видел, я про скорпы.
в общем то не вижу проблемы на какой ходовой играть, в игре на ховере ничего постыдного нет))

это перк адрона, дамка как то случайно подвернулась, как орудие имеющее малое кд и требующее 3 энергиии. я бы поправил перк адрону, а не гнал на дамку и другие штуки с малым кд. сейчас адрон работает как разрядник (ускоряет кд на 15%), а после уравнивает кд всех орудий на крафте, ускорение уравнивания не может быть больше 40%, решением может быть ослабление/полная переделка одной из частей перка.

1 пример поменять перк на: ускоряет перезарядку на 15%, затем уравнивает перезарядку орудий, если разница перезарядки орудий на крафте больше 20%, адрон только уравнивает их перезарядку

2 пример поменять перк на: ускоряет перезарядку на 15%, затем уравнивает перезарядку орудий, уравнивание не может ускорить или замедлить перезарядку больше 27%(вместо 40% ранее)

радикально изменять адрон я бы не стал, то есть отвязывать одно от другого не нужно, я бы ввёл больше кабин легендарной редкости ускоряющих перезарядку, тк сейчас адрон безальтернативен. либо бафнул многие(особенно лёгкие) фиолетовые кабины практически до уровня легендарных, по грузке и пределке, а некоторые и по перку, дабы их тоже можно было бы использовать в кв на равных с легендарными, сделав легендарные кабины уникальными именно из-за их перка и чуть большей пределкой, но при этом понизив ом… впрочем это уже совсем другая история…

проблема в большом кд орудий с кд