Токсичная пара? Адрон и Дамка. А нужно ли отвязывать первое от второго?

Из шапки темы понятна суть публичного разговора, к которому я призываю.
Для себя: Я не нашел правильного ответа на этот вопрос.
Ведь данный симбиоз весьма логичен и не противоречит Игре.
Но в тоже время весьма токсичен и раздражителен.
Слишком много ЗА и ПРОТИВ мнений… Можно подчеркнуть.
Почитаю ваши выводы) И попробуем понять: А нужно ли отвязывать данную парочку… друг от друга?
Я не знаю.

Спойлер

Спойлер

Спойлер

image

Прошу обратить внимание. У некоторых машин на выставке… дамка даже не стреляет!
А используют ее как дополнительных маховик. (пример ниже)

Спойлер

image

С уважением Аку.

1 лайк

Нужно в принципе увеличить требование энергии до 3-4 единиц, еще нужно запретить Дамке высирать мины в полёте. Это все же миноукладчик, а не бомбометатель)

Не в дамке дело, особенно с учетом того что она не дает макс буст. Тут нужно внимание на кабину тогда обращать.

Хотя я за нерф дамок в любом виде. Нерфить, сбивать цену. А то я не купил их за копейки на момент ввода, а щас жаба душит. Так на них и не покатал, благо голубке энергию срежут - будет альтернатива.

Примечательно, что абсолютно все крафты это исключительно кавешные груды металлолома в том числе и с новым реликтовым генератором. А в рандоме я что-то не наблюдаю имбования адродамки. Кмк фановая сборка которая зачастую только у рельсоруков может доставлять проблемы.
В пр нципе с таким же успехом можно и к эху докопаться в последствии

1 лайк

Нет, я конечно знаю что в игре перекосы баланса зачастую правят по анлиму и клановым боям но…не думаю что таких крафтов вот прям del как много

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

после ввода этого генератора… проблема обострилась и данные сборки все чаще стали мелькать в боях. в том числе и рандомно-рейдовых.

Тем не менее не так много игроков данный генер себе могут позволить. Я хз чё там у вас на анлиме творится, но думаю даже таким билдам можно противостоять.
Мне в кв ещё нельзя возвращаться, очко сгорит. От предыдущего опыта за несколько лет не отошёл)

Токсичная пара это фортуна на амомори с эгидой. Во первых у фортуны колизия такая что по ней фиг попадёшь, они схожи с вальсом но у вальса она почему то гораздо больше, у фортуны соответствует визуальной. во вторых она на амомори, и всё это заправленно абсолютно бесплатной возможностью выехать под эгидой и уехать целым, а с гепардом ещё и чуть ли не перед лицом по несколько раз прожимать её.

Дамку от адрона отвязать. Однозначно. Можно даже через костыль - типа конкретно на адроне у дамки, аргумента , адаптера возрастает кд в 3-4 раза …и всё.

Проблема не в дамках, дамку ни в коем случае нерфить не надо, как самостоятельное вооружение посредственное, со своими минусами - активируются мины не сразу, срабатывают с задержкой, радиус небольшой, зависит от гарпуна.

А что ты не получил?! Почти даром раздавали.

Как по мне, то корень проблемы в миноукладчиках в целом. У Дамки и Дикобраза микроскопические КД и энергопотребление, дать им нормальные характеристики и проблема сама рассосётся. Второй вариант, это понерфить конкретно эту сцепку (как Нова и Эгида).
Кстати, Стая такого эффекта не даёт, хотя считается оружием (или у Стаи именно скорострельность а не КД?).

2 лайка

В описании стаи написано что не перегревается, значит считается пулеметом, а не пушкой. А первые с адроном не работают.

Это как? Какая связь в определения типа оружия от перегрева?

Капканы, дамки, дзюбоки, адаптер, ракетницы и ТД, не перегреваются и пулеметами не считаются…

Может ты имел в виду всё, что имеет время перезарядки (кроме револьверов)?

Да Ты сатана,покушаешься на святое,ещё давай эту фишку порежем,ещё один еретик,на костёр тебя…

Спойлер

03ff1926a68af67caed60aa0f99a4f0d

в добрый путь) Темы на форуме каждый может создать

Сравним адронную дамку с каталиной:
возьмем две пухи на 1000 урона в сумме 6 раз минуту стреляют.
С дамкой стреляют 8 раз = 8000 урона в минуту+800 условного урона с дамки (8800 в сумме)
Каталина стреляет 5 раз =7500 урона (на тестовом сервере) и теже 8000 на лайве сейчас без всяких дамок и тд на тот же ом можно влепить аполон и мстителя и получится уже 10000 в минуту
Вывод: адрон+дамка на 12% слабее сборки каталина+мститель.
PS Все кв ужасно токсичное, думаю стоит кв понерфить)

image

забавно что на фортуну с эгидой ноют именно ховеристики, в кои-то веки появился РЕАЛЬНО СКИЛЛОВЫЙ колесный билд на котором не надо упарываться и ховерки взвыли :clown_face:

забавно что есть люди которые судят других глядя в тупые цифры. и кстати на колёсных крафтах против них играть не менее противно

Спойлер