Точность и разброс

Механику ускорения КД я так и понял. Просто такое ощущение что в описаниях не все параметры указаны. У меня Сверчки апнутые, там скорострельность плюс 25 процентов, а время перезарядки минус 10 процентов. В этом случае же скорострельность это с какой частотой вылетает залп ракет? А у Мамонта КД и скорострельность это получается по факту один параметр?

Я то просто как считал, скорострельность - это параметр для оружия с охлаждением, то есть количество выстрелов в минуту.
КД - кол-во выстрелов в мин с механикой перезарядки.
А револьверы и залповые ракетницы получается имеют оба параметра,

Такой вопрос - что за оружие?

На данных скриншотах, работа перка сокола, а не финвала.
У меня(пока что) нет в наличии Финвала, и всё тесты я проводил на машинах из выставки. Там только пара крафтов с карателем и финвалом. Естественно я сверял интенсивность разброса карателей и финвалом и без… разницы не заметил. Возможно есть разница скоростях машин…
Нужны одинаковые крафты с неапнутыми пулемётами и скоростью 110км/м.

Пчел походу ждёт что миниганы в пиксель будут стрелять, не зная что у них есть фиксированный нижний порог разброса :rofl:

1 лайк

Напишу лично для тебя по подробнее.

  1. Каратель не миниган
  2. На тесте 3 неапнутых вектора. Изображена разница в разбросе С НАПАРНИКОМ и без. машины в обоих тестах имели одинаковую скорость. На тесте нет финвала.
  3. Если никчёмные 15% напарника дали видимый результат, то почему финвал на 110 что с ним, что без него никак не меняет сведение прицела?

Открою для тебя секрет - на прицеле это может вообще никак не отображаться, если ты за свое время игры до этого своим мозгом ещё не допер. И не обязательно это ДОЛЖНО отображаться

Потому что в игре так устроено, что визуальные данные с прицела ещё нихрена не показатель.

1 лайк

Равно как и трассера со всех доступных пулеметов.

Про минимальные параметры разброса я уже писал выше

Я не привык верить словам

Что есть оружие которое при билде на тореро, с фингалом не будет тебе давать возможность стрелять в пиксель

Пулеметы из этого числа.

Я и не стремился к 100% точности :clown_face:
Короче, не флуди в треде. Дай людям с мозгами разобраться в механиках игры, и полотнах духоты))) ёу!

А к чему ты стремишься? Как по мне то именно к этому. Иначе твой высер про фингал понять сложно кроме как незнанием механик игры.

Ты бы ещё линейкой по монитору расстояние между рисками прицела отмерил :man_facepalming:

В общем финвал не уменьшает общий разброс. 50% слишком жирно.
На данный момент он практически полностью убирает влияние поворота оружия на разброс. С стандартными пулемётами наглядно видно, можете сами проверить.
возьмите на выставке крафт с именем Interceptor Fury. Начните бешено вертеть камерой, стоя на месте, потом на скорости. Увидите разницу.

Мсье, подскажите насчет этого капа разброса и точности? Финвал, торреро, мелкие гусеницы, все это стакается?

Финвала достаточно. Но только для скорости. Торреро имеет фиксированный бонус. Но в общем и целом ты не сможешь понизить разброс до пикселя потому что есть нижний лимит и у разного оружия он разный, от хитскан оружия до нарядного. Чтобы не повторялась история с парсером, долбящим в пиксель при максимальном сведении или например Тош не плевался гранатами в одну точку.