Тирс - мёртворожденное оружие

Единственное че бы хотелось апнуть тирсу это радиус перка хотя бы до 50м , )

1 лайк

Фиксится гарпуном, и тасканием за собой остова. Видел такое в бою. Смеялсо.

Попробовал сейчас на Тирсе погонять. Присобачил к Кроносу Омамори на лечебные пины а Тирс выставил так что бы он и на Омамори пины попадал и на кроносовские. В принципе норм. От остовов маневрируешь и ништяк - и пуха и модуль хилятся. Дальности мне не хватает маленько, а может я баллистику еще не прочувствовал.

Не то чтобы больнее, но я всё же его счёл хуже по ТТХ, чем тхурсис.

После сравнения оружия с точечным уроном довольно высокой потенциальной дистанцией боя, с оружием со взрывным уроном из которого на пол карты попасть, с учётом разброса, скорости полета снаряда и динамики самих боёв (толстяки), даже не стал дочитывать простыню изложенную выше.

Ты бы ещё с лавиной сравнил “уааа а вы видели какой урон у лавины огромный по пол Крафта отрывает и какое тирс гавно делает жидкого шепиуна в лужу”

Он похож на 4 перемотанных скотчем астрея, с куском метеорита в банке посередине :rofl:

Стволы один в один.

Ах да, а теперь сравним урон двух астреев, апнутых на урон но не кд, под маховиком и мертвецом, и бпшный тирс апнутый на кд (не на урон), под теми же маховиком и мертвецом по сфере.

Спойлер


Мммм вот незадача какая, ты видимо, в математику не смог.

Причем тут я астреи раскачивал до самоурона каждый выстрел, что в живом бою не всегда делается. Значит цифра там сильно меньше будет.

Ты можешь сколько угодно кукарекать, нубло играющее с Адаптером на Тирсе)
Можешь хоть на стену повесить древнейшие мои логи и обрукоблудиться на них)

Я смотрю урон ЗА ВЫСТРЕЛ, если вдруг у тебя зрение -500)

Молодец. А я смотрю урон за промежуток времени, который в нашей игре роляет с тех пор как когда ты на снайперском вооружении, к тебе всегда может приехать папка дробовод и устроить анал-карнавал :clown_face:

Точи клешни или разбирай и продавай на ближайшей акции по дебафу. Ну или сиди ной на то, что что-то не играется дальше.

днище спок, ты на нотунге играешь в 35% винрейта, и при таком мизерном количестве боев, не смог даже стату 4+ выдавить, и это при текущей системе ассита, старую ты просто даже не застал, при ней бы у тебя была полторашка, а то и ниже) кому ты что про нубов пишешь кроссаутовское эталонное убожество? 35% винрейта на НОТУНГАХ со статкой 3.19 при 5к боев, ты что больной? :joy:

у него видимо все кроме нотунга не играется судя по нытью, получается самая ожидаемая лега на нерф)

Ага, и на нотунге он небось зажимом валит до отсечки

ну тут не ошибка, он для таких и сделан, чтоб без мозгов в отсечку жать, для целевой аудитории пулемет

это первое что пришло мне в голову … но реализовывать такое извращение я не стал )

Плюс это безрадарное палево. Когда белый крестик по мини-карте куда-то шароёбится.

А ■■■■ нельзя, да?
Ну понятно, лицензии на слабоалкогольную продукцию нет.

Шароебиться можно с пеленок, а пивo с 18 лет. Форум 6+, судя по всему

2 лайка

:grin: :grin:

да, довольно странный геймплей вырисовывается, уже не мало откатал на кроносе в различных вариациях и сама по себе кабина без преувеличения имба, но приходится после того как кого то завалишь, крутится возле него пока завершится починка орудий и зарядится перк а это довольно долго, может какая то логика в этом всём есть, но лучше бы отвязали хотя бы частично перк от останков, к примеру в несколько раз быстрее заряжался бы перк возле останков