Тирс - мёртворожденное оружие

Урон настолько крошечный что мне приходится избегать встречи с такими противниками, особенно с ботами на этом оружии, ибо хп быстро исчезает

1 лайк

Ну Тирс ряльно по механике и концептуально говнище, есть куча другого вооружения которое играется банально ПРИЯТНЕЕ, и это необязательно нотунги или дробовики кстати.
Я тоже на нем на первых порах унесла 3к очков с боя, но это же не значит что на нем хочется катать дальше

2 лайка

Вот когда откатаешь боев 200, тогда и придёшь расскажешь))

Просвети нас о гуру, с чем можно сравнить тирс?
Если смотреть по энергии, то это лавина и коза которые не оставят ни единого шанса тирсу в прямом столкновении.
Мне кто-то может адекватно написать хоть один аспект в котором тирс реально хорош?

1 лайк

тирс как ассемблер корво аргументы и тд …понять могут лишь не все )

желание катать на оружие и “нравится/не нравится механика стрельбы” это исключительно выбор личный игрок, это же никак не коррелирует с эффективностью.
То есть кому-то и механика мастодонта не нравится и человек не хочется на нем играть, но это не значит что мастодонт говно, кому-то и механика астрея или кайдзю не нравится, но это не делает ни то ни другое говном по эффективности.

2 лайка

На всем вышеперечисленном я играть и понять могу, но не Тирс

ты нипанимаишь …^^)

и слава всему чему только можно … пусть будет меньше тирсов в рандоме )

Неужели концептуально бег от одного остова к другому для активации перка кажется адекватной? Тем более если речь идет о пушке, мне кажется кабины с такой механикой хватило бы

тирс явно лучше лавины, кайдзю недонерфили, логично что оно сильнее тирса, но тирс уникален его не с чем сравнивать, поэтому можно сравнить с другими легами на аналогичные омы и на мой взгляд (а я играл на всём что есть в этой игре) его эффективность на фоне других легендарок как минимум средняя) лучше той же лавины, жнецов, иглобрухов, мамонтов, ассемблеров или тех же пульсаров.

мне не кажется адекватным что для реализации перка одной автопушки нужно упарываться на двоих сразу, но это не делает ее не эффективной)

Кстати, попробовал жняки с авроркой, по твоему совету.
Очень кусачий крафт получился.
1 х 1 просто разрывает.

Причем сам дизайн выглядит круто, а вот режим стрельбы очередями на нем уже не такой эпичный…

плохо только что на такой билд омамори уже не сунешь, а это под жнецы на тяжа идеальный модуль

Я просто развел жняки подальше друг от друга и их практически не бреют.
Чаще всего умирал только с 1 выбитым жнецом.
Что реально не приятно, так это то, что если переднюю часть крафта полностью сносят, то жнецы отдачей отправляют крафт в стратосферу :joy:

Значит ты не умеешь играть, раз боишься Тирса. Особенно ботов с Тирсом)
Спокойно еду и брею этот Тирс, ибо он не в состоянии побрить даже открытые Нотунги, я уж молчу про Верзилы или Саранчу.

Бот с тирса очень быстро выносит в кабину

потому что бот в кабину попадает, а целевая аудитория нет

Потому что нужно не торговать на месте лицом, а ездить и брить Тирс))
Конечно, ЦАшечка вроде тебя стреляет по мясу, а не по оружию)

Спасибо за совет