Тирс - мёртворожденное оружие

Набить тонну очков можно и на Шершнях, однако, будет ли от этого толк для команды? Нет, не будет. Я тоже набивал под 1400-1500 очей на нём, а толк от этого какой? Челы как катались живыми, так и катаются.
Урон Тирса настолько низкий, что я Нотунгами быстрее брею Мамонты, чем это нечто бирюзового пошива покрашенное в желтый. Я набивал 2к очков на пламя, и что дальше? Однако ■■■■■■■т все равно всех перебил, ибо Пламя только снесло ему все экраны.

Более того, я двумя Верзилами могу ваншотнуть крафт или хотя бы взорвать генератор, а это нечто даже пробить броню не в состоянии, когда ты видишь где находятся опасные модули. Настолько Тирс мусорный. А всё почему? Потому что урон Верзил компенсируется сплэшем и пробитием, а тут вообще ничем не компенсируется. Им максимум оружки брить, это максимальное его применение, прям как у Триггера с Фотоном. И то, если ты успеешь это сделать, пока тебя не побреют раньше, ибо по этой громадине не попадёт только слепой.

Спойлер

Я на Верзилах больше очков делаю)
И это без всяких там Адаптеров в дополнение к мусорному Тирсу.

Конечно нет. Ведь Нотунг будет сильнее, как и ФИОЛЕТОВАЯ Саранча с одной Огнёвкой:

Спойлер

Заиметь бы еще его перк)))

Я и говорю, даже Ассемблер, который считают самой слабой легой, и то больнее бьёт, чем Тирс.

ВАУ! Вот это перк так перк! 7 раз стрельнуть как Скорп с уроном в 260, а потом разделить этот же урон на 4 снаряда и стрелять как Адаптер. Прям перк всем перкам перк. Мусорнее еще не видел. Даже перк Буранов будет в 500 раз полезнее этого.

1 лайк

ну так покажи как ты на верзилах на протяжении хотя бы 20 боев больше очков делаешь или тебе 1 скрином с 4 тысячи очков на тирсе тыкать? Тем более что приводить в пример имбаверзилу которого по какой-то чудовищной ошибке еще в хламину не занерфили - тупость.
Клешнеруким к тирсу подходить запрещено, их уровень это нотунг и верзила.

2 лайка

Пхахахах, ору с тебя)
Щас ты скажешь, что Саранча для клешнеруких, потом Астреи для клешнеруких, потом Скорпы для клешнеруких. Очень забавно наблюдать, как ты яростно оправдываешь мусорность Тирса, при этом присунув к нему еще адаптер, чтобы не позориться с 700 очками)

Там еще скриншот на Саранче, это так, для справки)

ты такая глупая смешная пародия на игрока) еще повизжи что радиаторы к дробовикам ставят чтоб не позорится
то что нотунг для убогих безруких днарей это просто факт, как и верзила имба для нищих и убогих) а в тирс ты просто не смог

1 лайк

Тирс для фетишистов, которые хвалятся 1400 очками, где 700 очей сделал один Адаптер)
И которые сами не могут без доп.оружия на нём хоть что-то сделать. База

Называет клешнеруким, при этом игнорит под 2к очей на Саранче))))

Лично мне тирс показался убогим оружием.
Он буквально хуже других лег, играется на уровне фиола (и то сомнительно).
Если рассматривать его как дальнобойное оружие, то смерч, штиль и коза будут лучше, да и не выцелишь ты оружку на большой дистанции будешь лупить в мясо, а тирс в этом плане бесполезен.
На средней можно выцеливать оружку, но тут опять же он будет слабее остальных иглобрюхи, нотунги и аспекты его уничтожат без шансов.
А про клоз даже можно не говорить…
Воспользуюсь цитатой скиловиков: в рандоме я даже на автосборке МВП в каждой катке получаю, ты в калВе такие результаты покажи, а в КВ тирсов нет.
Вот и получается убогая оружка, которая хуже своих аналогов.

2 лайка

А с каких на “не мертворожденном” Тирсе c Адаптером 1400 - это результат?)
Чел, который не может набить на Тирсе 3к - автоматически записывается в убогое днище)
Будем пользоваться твоей логикой

У него урон меньше, чем у одного Астрея: 260 против 304)

Спойлер


это тупо первый бой сделанный на только что построенном крафте который просто машинка на почти 12к
и сразу 1400 очков исключительно за отстрел оружия и снайперскую стрельбу.
сравнивать тирс с астреем при том что у тирса намного быстрее темп стрельбы - ты туповат

Астрей может пробивать броню и лопать генераторы, а мусорный Тирс - нет))
Один астрейщик может побрить всю тиму и полопать генераторы, а Тирсу сбреют его и он будет кататься бесполезным мусором, а бреется это “чудо” за две секунды, из-за гигантских размеров

с тебя уже 6 человек в теме поржали, с этого бреда про слабый тирс, но ты не сдавайся, позорься до конца.

6 мазохистов, которые любят страдать. Пон)

Тирс тоже пробивает броню и лопает генераторы.
Тирс тоже может побрить всю команду
Астрей тоже легко побрить, даже легче потому что у двух астреев меньше суммарного хп

ага а ты один Д*артаньян, который не смог в тирс и играет на самом тупорылом и деградантском оружии на текущий момент, нотунг)

Вау, чел не знает на чем я играю, и кукарекает про нотунги. Вполне себе в духе ЦАшечки)
Конечно, я не играю на слабом оружии, которое не в состоянии никого забить)
Я предпочитаю побеждать, а не играть на статку пока союзы тащат бой за меня, как это любишь делать ты)

ты есть ЦАшечка которая ноет что вместо тупорылой имбульки как нотунг за их 600 рублей сэкономленные на школьных обедах получила сложное, зависимое от рук и мозгов оружие)
Предпочитаешь побеждать? Ну покажи свой процент побед хотя бы на 10-12к ом за хотя бы 40 боев)

Когда будет такая статистика в Кроссауте - покажу)

Да, такое зависимое, что его никто не боится и спокойно бреет Шершнями, ибо урон настолько крошечный, что не в состоянии уничтожить крафт на 1300 хп)

серьезно )? ладно пусть будет так ))

заливаешь логи в любой парсер коих миллион и показываешь, или ты просто сказочник который треплется про игру на победу только на форуме?
не в состоянии уничтожить 1300хп в твоих кривых клешнях, верно? ты договаривай, ибо у тирса урон по сфере значительно выше того же астрея с которым ты его зачем-то сравниваешь)

страдаешь ты ) мы играем ) …