Тест крафта с личного дела игрока

Было бы не плохо сделать возможность тестить крафт игрока прямо с личного дела.Некоторые не выкладывают крафты на выставку или тупа там нет места уже.Удобнее было бы сразу сделать с личного дела тест а не как сейчас с начало на выставку залить при этом удалить нужное что бы вместить его а потом ссылку посылать. При этом у игрока будет возможность сделать так что бы его крафт не катали даже если открыт профиль.Просто запретить --Тест драйв – с личного дела.А кто хочет оставит открытый --Тест драйв-а всем желающим.Все в шоколаде + упрощение.

1 лайк

Блин, да когда вы уже поймёте что форум для обсуждения игры а не для предложение нововведений…

одно другому не мешает.

Попробуй сначала изучить механики игры, а уже потом проси их менять. То, что ты описал, делать не нужно, чертежом можно поделиться без выставки вообще.

1 лайк

и че у каждого просить чертеж?Так же легче будет.Зашел протестил и вышел с лички.

Ты хочешь брать чужие чертежи без спроса? Тебе так удобней да? Выставкой пользуйся.

6 лайков

так можно же зарыть личьку что бы такого не было.Что и делают многие.А если не закрыл значит не посчитал нужным прятать свой крафт.Мне вот лично пофиг если мой крафт протестит кто то другой.Абсолютно насрать.

А этому другому не пофиг. На выставку.

1 лайк

)Пфф…Ты нечего тут не решаешь.Ты просто один из тех который --Не себе не людям–.

Некоторые с открытыми профилями еще убирают хитро какой-нибудь нижний блок из башенки, чтоб к ним на полигон не могли зайти и украсть крафт, я годноту тоже на выставку не отправляю, есть в гараже крафты которые месяцами строились и допиливались.
А делиться чертежами теперь можно и без выставки.

2 лайка

Очень хочется брать чужое без спроса, да?

Там где ты играешь, никаких секретных крафтов нет, всë годное есть на выставке.

Часто и в большинстве случаев бывает так что и личное дело игрок не хочет закрывать, и давать возможность другим изучить свой чертёж, особенно если он много сил туда вложил. Некоторые игроки топ сборки даже на стримах не используют, я раньше по стримам такие билды собирал через стопкадры, а тут ты хочешь свободный доступ к ним… на святое покусился))) Даже не предлагай тот вариант, чтобы другие игроки крафты удаляли, личное дело закрывали, просто у тебя бывает такое что идея НЕ годная, но ты пытаешься её подогнать под все претензии форума, а в итоге мы получаем абсолютно всем не удобные костыли, только чтобы твоя идея имела хоть какую-то жизнь :sweat_smile:

Ваще выставку закрыть надо. Сами пущай собирают.

96ed4

2 лайка

Я лично не преследовал какую то --Крысу–.Про свой крафт я уже в другой теме говорил что меня и мой устраивает а и пересаживаться я не собираюсь.У меня порой бывает много времени и сидя в чате я вижу новичков которые задают вопросы по --Че купить?-- или --А у меня крафт нормальный для N престижа-- и да я нажимаю на ник и смотрю крафты новичков.Мне вот они интересны так как действительно они сделанные от ума игрока а не взятые с выставки.И сам я крафты не собираю выставочные а собираю вообще к машинам не относящиеся вещи.И в кланах я не состою что бы иметь крафт под клан заточенный…И получается так что опять я обломался из за тех кто это дело будет пользывать себе во благо воруя крафты…Ну и как итог кто в этом виноват?Я что ли?Или те–Крысы крафтов–(назовем их так?)…

А вот это конечно не больно понятно…Естественно я буду стараться свою идею оправдать и воплотить в жизнь.А тогда зачем вообще тут что то писать и предлагать?

Так прежде чем предложить, стоит подумать, к чему это приводит.

1 лайк

:face_with_raised_eyebrow: Каков хитрец! А если я не хочу делиться своими ПВП -ыми крафтами и не выкладываю их на выставку?? Они не для посторонних глаз и теста,а ты тупо предлагаешь зайти и своровать ))

Вот смотри чел как с моей стороны это выглядит…Как я что то не предложу мне говорят --Для тебя лично некто не будет делать что то раз ты этого захотел.Иди и подстраивайся под то что имеешь.–Вот в большинстве случаях так выходит в моих темах…И меня продолжают осуждать за то что я хочу делать по своему…Но почему вы сами своих учений не придерживаетесь?ВЫ тоже можете позакрывать лички.Можете?можете.Так в чем вопрос.?А хочешь или нет это не мои проблемы…Вот вам я поставил зеркало.Н вы даже тут видя свое отражение оспариваете его…Ребят так не делается…Или вы живите тем что другим советуете либо не надо лицемерия в свою --Комфортную игру --.Давайте жить честно.

Т.Е мы все должны подстроиться под тебя и позакрывать профиль?

В любом случае твое предложение не канает,я тебе просто объяснил,а не осуждаю

Делай что хочешь. Но не нужно заставлять нас делать то, что хочешь ты. И это не в темах твоих так, это вся жизнь такая, привыкай.

Вот видишь как выходит.Но не правым вы меня делаете а не себя.