Тест крафта с личного дела игрока

надо думать о последствиях такого предложения и как это выглядит со стороны.Со стороны,которую я тебе объяснил

Да я отлично вас понимаю.Но давайте в следующий раз не говорить друг другу что делать если сами этого не придерживаетесь.Я не собираюсь думать за всяких крыс крафтов.Мне нечего скрывать…Если на то дело пошло как ты говоришь.

Можно тему дополнить тем что бы такие как ты могли эти окошечки сделать так что бы кнопка --Тест драйв — не работала…И будет все по вашему.И личка открыта.И крафт виден и все довольны.А кому пофиг тот оставит открытым…Вот так же можно же тему было решить?А не в --крыс-- упираться от не допонимания?

так это же твоё упущение,что ты сразу об этом не написал в начале,а не наше.
Реагируют на написанное тобой в начале,отсюда и отзывы.Я как прочитал,так и прокомментировал,без всеких осуждений и негатива

Предложение не прокатит - геморно

Никто не будет так заморачиваться ради хотелки одного человека.

Да я замечаю что мои темы не воспринимаются в серьез.Их просто читают но не вчитываются…Это же форум.Какая идея не была бы ее всегда (я думаю) можно облизать до блеска доп.советами именно по теме а не про игрока который ее пишет…Я не знаю как вы.Я лично видя тему стараюсь сразу на нее смотреть с разных углов и построить логическую цепочку…А тогда зачем мы все здесь собрались?Что бы ждать что принесут все на блюдечке в готовом виде? Мы же простые игроки а не приемная какая то комиссия которым только готовое подавай…

А кто то тут воще чем то заморачивается?

да не в этом дело! Если бы игра была уже сделана и разрабам нечем было бы заняться,возможно бы и рассмотрели этот вариант.Это просто мелочь откровенно говоря,на которую никто не будет ПОКА обращать внимания

Именно

квшеры спасибо не скажут
НО! всегда можно отдельно сделать кнопку в настройках о запрете теста крафта из личного дела

1 лайк
 + я так и сказал. Какая то фигня.Ставишь + заменяет на точку..Сейчас воще сообщение светится.)

Ну если тут реализация урона была другая то даа можно было и закрыть.Это типо как в танках.Куда бы урон не прилетал он наносил урон всей конструкции а не отдельным частям.Тогда бы многие ездили на то что они сами построили.А то так не честно получится.