Тати

Нерфаните длительность огня, хотя бы на пол секунды, это тридцать милисекунд. Или на 1 секунду. Или на 66 милисекунд. Это гг въезжает в жопу, мансуешь от него как Бог, а потом на последнем поменте он всё равно тебя прожигаеет. Итак имба. Итак ваншот, без энергии. Как мили были раньше, так эти еще и на ускорах, как кабаны были раньше. Так мало того, у них еще и зона поражения работает полчаса. Грешно на таком мвп не получить. Просто имбища. Убавьте время активной фазы огня, хотя бы. Будь те людьми, а не теми кто имбу нерфает по пол года полтора или два.

1 лайк

Пятьсот миллисекунд.

Где-то в космосе кто-то заюзал тати.

Спойлер

1679457447_bogatyr-club-p-krasnii-lazer-foni-vkontakte-5

Мда, как там модно говорить, поколение егэ?

Просто хомо идиотус, следующая ступень после хомо сапиенс.

1 лайк

Когда не до чего сказать, до слов пристанут. Поколение рассскажешь, той, кто соской кормила. Дело же понятно о чйм. Ну написал неправильно. А ты такой тупой , что не можешь понять, что имелось ввиду? Нерфаните хотя бы на 30 милисек или на 60 или на 90? Может я неправильно написал. А тебе просто кроме как поглумится, нечего сказать. Он ошибся. Хихихи. Д8888ил.

1 лайк

Долбаный стыд. Посмотри что приставка мили означает.

От сапиенса с ником, “Псевдокабанчик” слышу. Даже не в счет. Ник свой проанализируй, прежде чем ездить.

О нет, это же те самые, срочно выносим с форума.

Долбанный стыд, когда говорят не о сути дела, а клепаются до слов. Мне стыдно что ты играешь в кроссаут. Честно

Ноги твои?

Идиократия всё ближе с каждым годом, мне грустно.

Ты пались меньше, слишком сильно видно твоё место жительства. А вместе с ним и прочие черты…

По поводу темы. От тати почти не страдаю, и куда больше бесят их бирюзовые родственники. Однако, это в силу того, что у меня очень редко стоит генератор на крафте, ещё реже он стоит на уровне рамы, а сейчас ещё и на гуслях с тяжелой рамой катаюсь, из-за чего столкновение с тати не досталяет почти никакого урона. Порой, я даже в лоб просто прижимаю их и тиммейты расстреливают. Отвалы полярников и гусеницы творят чудеса расправы.

Да этот не выживет. Разве что в СШП переедет, будет отстаивать честь гендера ретардосексуала.

Сказал мне человек, который прикапался до того, что пол секунды - это тридцать милисекунд. Да я так написал, ошибся. Ты наверное идеальный человек и в жизни не ошибался. Меня тошнит от таких как ты. Мы говорим о механике игры за тати. А не о том, кто тут идиот или нет. А ты просто взял, докопался до моих слов и обозвал меня. Мне жаль тебя чувак. Ты кончита просто

1 лайк

:clown_face:
Уже из воздуха историю придумываем, было ожидаемо.

По себе не суди. При чем тут тема механик игры “Тати” И Лгбт, которое тебя почему-то волнует?

Мне кажется что этот язык не осилит, хотя английский и считается простым.

Ну прочитай внимательно , всё сначала. Бывает. Может у тебя оперативки нехватает. бывает…