Тати

Как можно было не выучить приставки единиц измерения?

Спойлер

https://preview.redd.it/g0u3logo0ecc1.jpeg?width=1280&format=pjpg&auto=webp&s=46943b0244f6c5213e5170cf65fc7c40b02d5fd7

Оп, ещё доказательства что ты тролль. Впрочем, смешной тролль.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ну расскажешь когда ни будь, в чём были доказательства и где логика. А так очередной вброс говна…

Эмммммм. @Vikings101 Мы похоже зря его флеймим, он судя по ответам реально не совсем здоровый

Догадки были правильные, мне жаль, но тебя упекут в бан. И поделом.

А здоровый я или нет, относиться к теме вопроса. Тати! Давайте убавим Тати , время активной работы этого оружия? Сколько воды, сколько не по теме. Ты же сам бан заслуживаешь?

Бывает. Соболезную

По теме? Тати ввели для получения барышей с набора. Нерфить в ближайших патчах его не будут.

Похоже он и без нас справился бы, в любом случае, похоже что это минус один неадекват на форуме на неопределённое время.

Бывает. Соболезную . Говори дальше не про “Тати” а про что-то другое. Бывает друг, бывает нечего сказать. мне жаль товё количество айкью

Про барышы всё понятно. Окей, по теме. То есть тебе норм. И я говорю за правду, ты подтверждаешь, что тати очень крутое оружие, но ег оне будут нерфить из за того что его недавно ввели. Ты что , деньги с этого тати получаешь? зачем тогда грызешься на меня?

Ну по теме в общем всё понятно, мансуешь ты не аки бог, крафт скорее всего, мягко говоря, так себе. Тати ещё нерфить не будут, но потом обязательно понерфят и положат на одну полку с мили, потому что таких страдальцев много.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Английский тоже учи.

Тати сильно в узком диапозоне ОМ. Против колесных крафтов онли.

Так что пол годика можешь и не думать о нерфах. Может и дольше

ТС прав, ускорные тати неадекватно лопают начинку, я бы тоже хотел снизить им либо время действия, либо дальность, либо же добавить задержку перед действием, как у темпуры

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Многоразовое копьё против колес

1 лайк

Даешь бесконечный тати! Включил и забыл!
А чтобы жизнь малом не казалась - включить для него френдлифаер)