Тати: вторая попытка

Как вам тачимучи? Большая часть игроков не оценила если судить по рынку.

  • Играл, имба.
  • Не играл, имба.
  • Играл, дно.
  • Не играл, дно.
  • Играл, средне.
  • Не играл, средне.
0 проголосовавших

Кота вроде нету, поэтому надеюсь что мегасрача не будет.

image
Самый базированный ответ от приличной части людей, приходящих на форум

4 лайка

Еще нужен вариант “Не осилил, имба”.
Для клешнеруких.

Именно поэтому я так разделил и сделал голосование не анонимным.

Поздно уже, не позволит изменить.

За ту неделю что играл на тати-кабане у меня статка на 0,01 выросла)

Спойлер

image

Очередное многоразовое копье для упорка, ничего нового

первые 8 килов на тати


2 лайка

если играть как задумали разрабы - середняк в сторону чего-то слабого
если играть в упорка то вполне себе типичный упорок, я бы сказал поэффективнее пил потому что от пил я прекрасно мансирую и бамперами закрываюсь, а вот тати мне сразу в жопу ген лопает :person_shrugging:
если встречаю в КП тати независимо от того в пати я или нет, приходится фокусить именно тати

2 лайка

Вспомнилась ситуация когда ввели синдикат с джанаби и кайдзю. Дали интересную кабину для активного геймплея но народ массово пошел дрочить баг с хитсканом у козы )

А джаннаби в большинстве случаев только на кавказах сейчас видно

да джанаби мусор просто после того как из колес рельсы сделали которые в занос в принципе не могут

даже 4х колесная машинка на затворниках крайне вяло в занос может ее все равно скула намеренно выравнивает причем криво

Ну хз. Я на пуликах с ней играю, в принципе нормально заносит но там 6 колес

я раньше на молотках на джаннаби когда она вышла кружил вокруг противника в дрифте в постоянном перке
теперь тебе аж насильно выравнивает и ты либо от врага отъедешь далеко, либо в него упрешься, либо без дрифта вокруг катаешься, мне не нравится какой сейчас занос у колес, даже у гусениц лучше

Я такой прикол заметил, если колесная база сильно длинная то машину почти не заносит вообще. Заметил когда крафт с пульсарами строил. Если между колесами влазит конструкционкка длиной 4 пина, то маневренность от заноса становится резко хуже. А если 3 пина влезает то вертится значительно лучше.
Это при 6 колесах

Это да, сейчас такое не работает

зависит от того, про какую тати мы говорим
тати-упорок однозначно имба, тати “как задумывали разрабы” дно

1 лайк

Уже достаточно много времени прошло с выхода этого недоразумения.
Меня это недоразумение ноль раз убило. Но очень сильно пыталось.
А вот его младший брат… Более опасный противник, но не сильный.
Итог: Оружие заняло свою БДСМ нишу в этой игре.
Лица игроков, которые за 1000 купили тати. Представили)?

особый респект автору
не играл, но имба) Как можно пройти мимо этой кнопки

2 лайка

картина такая, 2 тати низкий ом установка спереди, 3 тати 10К+ ом боковая установка, если играть с 3-мя тати установленных спереди на высоком оме то это будет дно

Тати как задумывалось у очень многих из за пинга неиграбельно. У меня например бывает полностью без урона при проезде вдоль крафта с горящим жалом. Да что говорить, даже хит скан пулики где то четверть урона теряют, пропадает в сети. Пинг от 100 :blush::v:

Про самую эффективную с возможностью постоянной реализации на таком уровне, иначе можно сказать что “розрабами задумывалась жопная установка” и делать неправильные выводы.