Танковые гусенницы и Голиафы, что делать?

Есть такие 2 гусеницы, как Голиаф и Танковая гусля. Их проблема: очень плохая прочность относительно размеров.

Голиаф полностью закрывает крафт (до 9к ом) и он прочнее Бронированной гусеницы лишь на 300 едениц прочности. Такую махину можно использовать ТОЛЬКО в качестве БРОНИ для ПАУКА. НЕ ДЛЯ ОСНОВНОЙ ХОДОВОЙ! Ну, то что голиафу повысили трение это уже хорошо, их хотя бы нельзя спокойно толкать лёгкой машинке. Да, его ширина 2 кубика, а у бронированной ширина 3, но он длинее в 1.5 раза и выше в 2 раза бронированной гусли. Такое ощущение, что в голиафе воздуха больше, чем металла (впринципе, так и есть)

Спойлер

image

У танковой гусли дела немного другие.

Она покрывает половину крафта (до 9к ом) и её можно спокойно толкать- у танковых гусениц плохое сцепление с поверхностью. У танковой гусеницы есть высокий просвет, а еще она длинее бронированной гусеницы в 1.5 раза, но она прочнее бронированной гусеницы ЛИШЬ НА 140 ЕДЕНИЦ ПРОЧНОСТИ. “Высокая и прочная гусеница”…

Спойлер

Предлагаю повысить их прочность и массу.

Танковая гусеница: Прочность 1600-1700 Масса 1750-1850 И еще повышеннное трение с землёй.

Голиаф: Прочность 2000-2100 Масса 2250-2362. (А может сразу 2500-3000 прочности?)

Есть ли другие способы спасти эти две ДОНАТНЫЕ(!!!) ходовые?

лучше как есть остается

1 лайк

И пусть они будут все в пыли?

Хз, где ты тут увидел проблемы. В следующем патче голиафу добавят нехилый такой перк, как и всем гуслям. В Голиафе воздуха больше потому, что это гусеница ПМВ от Марка. Гусеница Арматы же используется в арт-крафтерском сегменте. Да и вообще, как Голиаф можно считать серьезной ходовой?

Разве это ходовая? А мне казалось, что это просто большая конструкционка для того, чтобы пауки защищали ею козу :melting_face:

А я думал это халявный фраг для кабанов)

Перк хороший, но ставить оружие НА голиаф, и потом расстраиватся что его спокойно сбрили, не смотря на перк, совсем не прикольно. Тем более голиафы очень часто полностью уничтожают и унижают, вот если бы у голиафов были пины крепления не только с одной стороны, но и с другой, то это уже был немного другой разговор

О господе опять…

Я играю на малых гуслях (из-за кабины 66 км едва)
310 прочности в неапп виде без исполина. (-10% прочки имхо, без него) да Голиаф хоть и не очень крепкий но… Черт это гусеница с первой мировой)… Вроде как 1914, а сейчас по игре вроде как 2053… Тоесть гусенице аж 139 лет… Привет ржавчина, коррозия, разрушение метала и т.д

Ага, иди, попробуй быстро отгрызть Голиафы.

Их проблема не в прочке или модели, а в низкой скорости. Ты будешь ползти 500 лет до точки, а когда доползешь — надо будет ехать обратно, если тебя в это время не сожрёт унитазное движение

не по теме вопрос, но зачем тебе на такую черепашью скорость малые гусли, которые могут шпарить 90 км/час? Возьми старые добрые треуголки у скитальцев, они 75 едут и в 2 раза прочнее.

1 лайк

Какая максималка у Голиафа? 75?
Я на малых гуслях из-за кабины едва 66 ползу. И ничего, успеваю за командой)…

55 км/ч, вроде как

55км в час максималка, с беркутом 65

Ну, приедет гоблиновозка на мясорубках и хугине, и просто унизит меня, бибикая.
А еще есть те кто ставит пулеметы, а они если на меня обидятся, тоже унизят.

1 слон - 3 залпа - минус гоблины. Ну типо э… Ладно

Разве такая комбинация лучше не на колёсах?

Она тебя унизит и на ховерах :smiley:

Я вот столкнулся как-то в рандоме с таким крафтом на Голиафах, долго его кусал, так и не закусал, он мне оружие побрил своими курсовками и всё

Ни разу не видел, как на популярном для шноблинов ОМе кто-то брал СЛОН и ОТСТРЕЛИВАЛ каким-то чудом эти гоблины. Вы либо уникум, либо самый большой скилл на (форуме :sweat_smile:)

Ну, запишу видос, завтра может, и скину,.хех

1 лайк

Мне отстреливали Гоблины синими курсовыми пушками с двух выстрелов. После этого я их продал

1 лайк