Танковые гусенницы и Голиафы, что делать?

Насколько я помню там практически нет резиста к взрывному урону… вроде, или есть но 25%

Я бы поглядел, обычно шнеки сжирают пушкарей, пока те задним ходом пытаются от них удрать

Хорошо, завтра или сегодня после просмотра фильма попробую записать и выложить.

Потому что ты рукожоп

Я когда купил ёкаи 2 штуки, мне в первых боях их тоже отстреливали так, будто там 2 надувных мамонта были. Со временем понял, что к чему, и такое стало происходить реже и реже. И вот, на ёкае я набираю от 400 и более очков в среднем за бой, несмотря на то, что пушка такая не любит прощать ошибок. По первым боям на любом оружии не стоит категорично делать выводы. Гоблин - очень даже неплохой дробовик. Спрячь его под брюхо и отстрел их будет очень проблематичен. Если кто-то взял и отстрелил их за 2 залпа с судей, то этот игрок явно не первый день на КП играет. А вы, как я вижу, совсем недавно начали осваивать этот добровик

image
чебурашке птур приделать

Спойлер

ЧТО ДЕЛАТЬ? Папич и червяк Джим - YouTube

чего бы им пылится, тем более перки подвозят
что касаемо прочки то её более чем достаточно, можно даже напильником пройтись, особенно учитывая добавления перков

кидай предложку разрабам, мб прислушаются

У танковых гусениц и у голиафов вообще нет сопротивления к взрывному урону

я про гоблины говорил

Понял, извиняюсь

Я тут играю на обычных гуслях, как их там, от бульдозера короче, ну и явно проблемы есть которые нужно устранять. Огромная склонность крутиться на месте, скользить, терять сцепление, начинать поворот когда не надо.

Учитывая что все гусли так или иначе похожи, они все стремные

Не совсем то но просто забавный момент