Талеры только на вертолетах

Какой гений придумал это? Почему я должен, нет ОБЯЗАН играть в вертолеты что бы получить что либо в этом режиме? Сделайте талеры за обычный рандом.
Если я не играю в вертолеты, то я НИЧЕГО не получу с этой активности.

15 лайков

Не играю не вертолетах. Зашел погонять, монет пофармить на обычной наземной машине.
В общем-то и есть обычный рандом. Вертолетов от силы пара штук в каждой команде.
Кстати, ирония: в этом режиме на засчитывают задания, связанные с вертолетами.

3 лайка
да, сделали никому не нужный контент, теперь его насильно скармливают, те которые там играли ранее теперь будут вешаться


6 лайков

Потому что они полгода делали эти вертушки, а они оказались нафиг никому не нужны. Так что ходи, дорогой, фарми… ну или забей, все-равно вороны ничего нового не привезли, даже многое старое не появилось на станке.

Вместо того что бы забалансить много аспектов игры делают бред. Это в духе разработчиков. Я уже не удивляюсь.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

4 лайка

пфф не играй.
Мне плевать что разраб пыхтел над вертолетами год. Это его выбор.
скипаю этот ивент.

Прием, ответ будет или нет? Как так получилось, что вы нас заставляете играть в гребаные вертолеты?

А шо они зря год работали? Страд… играй.

:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

Мне засчитывали, проверь, наверно формулировка задания требует установленный винт?

Они слили год на разработку из-за временного помещательства мимопробегавших школотронов в прошлом году…

А теперь им обидно что мимокрокодилы прошли мимо и никому этот режим нафиг не нужен, вот и стимулируют самым банальным способом через “2 пальца в перчатке”

Уже никак не проверю. Сегодняшние задания из БП “меж двух огней” не засчитывались, поэтому выполнил их в обычном режиме против ботов.

я лично тебя заставляю играть на вертолетах, иди и играй на вертолетах быстро

2 лайка

Я как раз из него сделал заданки за 3 боя и нафармил 52 талера заодно с утра

Чего вы так бомбите? Мож чертеж скинуть кому? Есть два: для пуликов и курсовых пушек…
Еще собрал просто поугарать крафт на дронах(ястреб+2сокола) и 3 ускора вообще без брони 300 хп, и реально прям угарно, почти как на колесных дроноводах.
Да и вообще заметил что в наземку забываю ходить… и ботов в вертолетах все меньше и меньше (по крайней мере к вечеру в выходные, вообще почти все игроки)
А кажется я все понял… ну что тут сказать… фиоловый винт наверное тоже должны были дать в подарок, или даже не вводить 3 разных, а сразу начинать с фиолетового винта…

не считало, задание по отбитию 125 деталей не засчитали, в бою за талерами

Согласен!

У меня выполнилось