Талеры только на вертолетах

Мне вертушки тоже не нравятся (считаю для них нужны спец режимы, а не просто на стандартные закинуть и пусть народ радуется).
Но у меня как и у всех 2 варианта - фармить или не фармить. Нужны талеры? Иди и фарми без слез и соплей.

туда можно ходить без винтов на непопулярные ОМ и пинать ботов для набора очков

Миниатюра - “игроки на наземном крафте без оружия дальнего боя пришли фармить талеры, но у противников есть вертолетчики”:

Спойлер

3 лайка

Да, чувствуешь даже некоторую беспомощность с дробовиками на колëсах против вертолëтиков. Или нет.

Спойлер



согласен , ну видимо у них такой бомжарский онлайн что они решили не разделять вертофилов и обычных

Ответ кого? Здесь разработка не сидит. Пиши “на деревню, дедушке.”

Честно, меня тоже бесит что заставляют в клан вступать и на веитах играть

тотально охренели , специально не играл на картах с обоссаными вертолётами , и тут бац - ивент который играет на вертелах … каеф , просто дисбалансное говно

играть на них не заставляют
можешь на колесах туда ходить :person_shrugging:

1 лайк

спасибо форумный спамер, играй сам на колесах

я в целом не участвую в этом ивенте, нафига фармить таллеры если там одно старье лол

Та забей, сегодня - завтра проект закроется

вчера

1 лайк

Разница между выигрышем и поражением около 3-4 монет.
Можно вообще без ходовых набрать 40 очков, взорваться и идти заниматься своими делами.
И вот этот вот ивент постоянно просили в чате? “Где вороны? Когда будут вороны?”. Нудятина.

1 лайк

отличный ивент где победа команды зависит только от скила 1-2 человек на команду которые летают на педолётах , у кого сильный гей-летун тот и победил

Не кто тебя не заставляет) играй в свое удовольствие где и как угодно…
Мне лично нравятся вертушки, спасибо разрабам за такую новинку. Нытиков нынче очень много

3 лайка
та где там сильный


Скрин мутный слегка … 3 синуса+ нерпа апнутые , кабина на 10ть и чутка брони?))

Итак, набил больше 1000 этих талеров, скрафтил все, что хотел. Без вертолета. Слегка разочарован.

2 шторма синий радик и синий охлад, всё апнутое