Такими темпами этот проект загнётся

ПОКА:
— разрабы не сядут и не начнут в это играть (не на 5к ОМ как это делает ЮРА, и не используя обратную связь от невнятных тестеров);
— не перестанут вводить в игру дисбалансные предметы (лишь бы задонатили), а потом их нерфить;
— не пересмотрят и ребаланснут ВСЁ имеющееся оружие для игры ХОТЯ БЫ в режиме 4х4, а не в рандоме (опять же не руководствуясь своими мутными говнософтами)
— не перестанут вводить ненужные новые механики, которые только мешают и которые абсолютно бесполезны.
— не перестанут менять ОСНОВЫ, которые на протяжении всей игры прекрасно работали, а теперь их просто убрали (я про те самые значки из-за которых активность игроков во всех режимах значительно снизилась)

ЭТОТ ПРОЕКТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДЁТ

4 лайка

Продолжай держать нас в курсе.

2 лайка

я ВАС сюда не звал, знаете куда идти

1 лайк

Так то тебя сюда тоже не звали, можешь пройти первым. Опытом игры тоже мериться не стоит, как и скиллом с 40 процентов винрейта в кв.

Это моя тема меня сюда звать не нужно, покажи-ка где ты 40% нашел, я тебе свою стату скину.

Нет тут ничего твоего.

Не нужно, я сам справлюсь

какая-то у тебя стата странная, как я лимиты фармлю с 46% винрейта тогда

Кайдзю, Мамонт, Дамка, ты это где откопал? Тебя явно где-то обманывают.

Это не у меня, это твоя стата. Что игроки из логов загружают, то и показывает.

скажу тебе по секрету что это очень устаревшая информация


пруфы то будут или ты балабол?

другие темы по поводу значков почитай — будут тебе пруфы

балабольство на форуме не является подтверждением “значительного снижения активности игроков во всех режимах”
я вот стату онлайна стима открыл и посмотрел, она может о чем-то говорить, а балабольство на форуме - нет

1 лайк

может из-за балабольства на форуме онлайн сосаута за 10к не переваливает?

Пока другого подобного говна не выйдет на рынок - пипл будет хавать это))) Монополия позволяет вертеть всех игорьков на шишке.

1 лайк

Частично можно допустить что логи заливают в своем большинстве нагибаторы подрочить на свою стату с хорошим винрейтом, случайные игроки (особенно средние и ниже среднего) в рамках кв при таком подходе могут получить заниженные показатели в базе

2 лайка

во я тут нашел: тоже человеку якобы его стату кидали — и тут такие же 46 процентов)
сами себе стату пишут и сами дрочат получается

А вы чё, семейная пара? Подозрительно под каждым постом на форуме практикуете одновременные высеры

ты понятия не имеешь какой онлайн у кроссаута

Это очень легко исправить. Загружаешь логи сам и получаешь реальную картину.