Свежая краюшка хлеба для соло-игроков (еженедельки)

С какими? Которые не любят когда им указывают что делать? Которые не любят когда их заставляют? Которые не хотят жрать говно и прямо называют вещи своими именами, а не цеуют жопу? Вполне себе адекватные люди

Лел так тебя никто не заставляет куда-то вступать) не хочешь не вступай. Я не видел в патчноутах информации вроде “отныне и во веки веков, все игроки должны состоять в кланах а в случае отказа из аккаунты будут преданы вечности и заблокированы на 20 лет”

В чем проблема?

Проблема в том, что изначально сама обнова была такая: “Пшел в клан, тварина, или соси мой длинный х”

Все ожидали просто введение банд и противостояния, чтобы все, кто хотел опробовать что такое КВ, могли это сделать, или могли создать зародыш своего клана, а потом развить его до клана. А в итоге получили это убогое нечто, где просто выпнули целый пласт игроков и через ГМов и ЧХ заставляя игроков вступать в клан, где они пишут что игроки теперь ДОЛЖНЫ вступить в клан или банду, если хотят получать значки. Вот из-за чего весь хейт на разрабов - из-за отношения к игрокам

А теперь это изменилось, на :

вступай в клан, если хочешь получать в четыре раза больше значков.

И все мгновенно успокоились. Ведь теперь их не заставляют, теперь у них есть выбор!

1 лайк

аналогично
за все 4 года системы с значками я выфармливал фулл значки всего 1-2 раза, не больше, а так у меня было ну максимум 1100 значков в неделю
сейчас я выфармил 3500 значков за 2 дня просто играя в игру и даже не напрягаясь
вопрос, а зачем жаловаться

2 лайка

окей, встречный вопрос: а старую систему нельзя было описать, как “ходи в определенные рейды, тварина, или соси мой длинный х”?
там же тоже была обязаловка на КОНКРЕТНЫЕ рейды лол

2 лайка

Ожидал что вернут, ибо это удерживающий онлайн фактор. Но гайки крутят по заветам гайджин

и правильно делают)
прем аккаун и БП сами себя не купят
и обновления за бесплатно делать не будут
ребята же не ло)(и за бесплатно работу делать

1 лайк

Я у тебя спрашиваю ещё раз – кого-нибудь, где-нибудь заставляли куда-то вступать угрожая удалить аккаунт? И ты и я знаем ответ, нет не заставляли.

Ты бесишься только и только потому, что теперь чтобы получать дополнительный заработок в виде значков, нужно сделать ряд других действий. Которые не свойственны обычному игроку. Ещё могу сказать что за значками сильно не все ходили, многим было насрать.

Более того, я сам скептически относился к подобной системе. Ровно до тех пор пока всей бандой с вечера воскресенья (когда сезон закончился), уже в среду сделали абсолютно все задания. При том что я пару дней мало сидел в игре так как глаз лечил после травмы. Которые при старой системе, я зачастую через “не хочу” делал минимум до воскресенья, играя по 2-4 часа в день. И это было максимально нудно.

Сейчас плюс новой системы в том что находясь в составе неявного сообщества (если как явное взять клан) можно коллективно вывозить равное количество значков на каждого члена этого сообщества, напрягаясь в разы меньше.

Кто просил, тем бы и делали. Кто-то вот не просил.

В целом как человеку что получал значки только за пвп миссии новый вариант офигенен, но вот реализация этого довольно каловая

  1. Думаю нужно сделать скалирование нормы в заданиях пропорционально числу человек в клане. Тогда банды и значковые кланы меньше чем с 10-15человек обретут смысл. Ну и одиночки смогут спокойно сидеть в своих собственных бандах. Идти в клан ради значков туда где нет фул забивки = осознанно усложнять себе жизнь
  2. Противостояние в текущем виде бред, больше чем на 5 победных боев в него заходить смысла нет (ну да еще + килы на значки). Первую неделю было прикольно но сейчас однообразие 9к омных крафтов убивает

топ на лучший результат из 5 боев можно было оставить на обычный рандом, а в противостоянии сделать полноценный рейтинг (лучше даже соло вариант, ибо рейтинг клана уже есть нафиг еще один). Победа и поражение, сам рейтинг не дают вообще ничего. Сейчас это еще один вариант рандома залоченный на 9к ом , 8 человек и ограниченный список карт. Смысл ходить в этот рандом когда есть полноценный?

  1. Рейтинг начисляется дико нелогично и судя по всему зависит от игры всей команды. Можно в соло убить четверых, бегая 5 минут по карте и получить очков рейтинга меньше среднего по неведомым причинам (вероятно изза смерти тупых союзов или долгого боя)
2 лайка

“Так, КВ заканчивается, 700 врагов не успеваем сделать. Так, ну давай тогда вышвырнем того чела, который в КВ не ходит и который не заходит в игру целых 15 минут! Вот нам и значки :shushing_face:

Для тех, кто только начинает щупать КВ, смысл есть. Да и награду в значках за режим никто не отменял. А вообще, большой плюс противостояния кроется в том, что игрок, которого в КВ точно никто не возьмет, может фармить рейтинг клану так, как он получается непосредственно в кланварах - рейтинг в КП умножается на 10, так что свежее мясо, играющее в данный режим, имеет гораздо меньше шансов быть кикнутым. Рейтинг из 5 боев будет говорить злому кланлиду о том, что новичок вроде как полезный.

Было прикольно потому-что получалось с легкостью побеждать дроноводов, пламя и кавказов, которых согнали в этот режим? Понятно дело, в режимах, подразумевающих эффективную игру, будет шустро устаканиваться своя мета. Да и не сказать, что там все такое однотипное.

легко решается разными штрафами, логично что в обратную сторону в рамках одного сезона так не должно скалироваться. Чела в описанной ситуации и так кикнут из клана где кв гоняют

тем кто играет полноценное кв от таких не холодно не жарко, скорее кикнут как бесполезного в любой момент, чтоб заменить на нормального, раз в кв не ходит хотябы за значками. И как писал это все тот же рандом с доп ограничениями с полным отсутствием рейтинговой составляющей (рейтинг без штрафов это не рейтинг, это задротометр, результаты в котором набиваются при желании на чем угодно и с любым винрейтом), никакого лайтквэкспириенса оно не несет

угу, так сложно стало что полноценный рейтинг прошу. Не смеши меня, на второй неделе вся та же шляпа из солянки тех кто зашел на мете и горе рандомов что баластят свою тиму. Повторюсь это не рейтинг чтоб там чтото менялось а рандом, контингент как следствие тот же. А унылость по больше части в привязке к собственным крафтам на любимом вооружении прибитым к одному ому.

При этом много чего в адекватном виде на данный ом не собирается, но спокойно по желанию гоняется в полноценном рандоме на свободном к ом крафте. Данный режим не оправдывает свои ограничения своим контентом

90% из чего состоят команды в каждом бою, и все на одинаковых крафтах. Копий на второй неделе стало меньше, единственное что поменялось


Спойлер

image

Вот, я просил, и мне в целом норм, можно для меня оставят текущую систему без дурацких соло-заданий на разбор предметов и походы за аккумуляторами?

Пруфы?

Оставляем, на здоровье :+1:

За период когда кинули соло на значки, я больше убедился в ниачемности кланов или ихними убогими правилами, к которым их видимо принуждают? Ну вступил я в клан, без обязательств просто чтобы было, случилось что пару дней не играл и меня от туда пнули, понятно. Вступил в следующее гавно (клан) утром, вечером уже на свободе, просто покушать отошел) Это все где без обязательств! Ну в третий раз вступать уже желания не было. А тут и разрабы какую-никакую косточку кинули.)

Кабздеж все это, как минимум от соклановца требуется рейтинг + какая-никакая активность по заданкам. А уж как это ты будешь делать, в пати или соло дело твое. Вот это наверно и является “без обязательств”.

Вступай к нам, все закрываем, но еще нормальные люди не помешают. Остался еще балласт в клане, нужно заменить.

5К рейтинга в противостоянии, ну и по заданкам поучавствовать хоть как-то. Никакого напряга, можешь играть соло если нравится. Клан RED DEVIL[RDV]

1 лайк

Так найди нормальное сообщество

Нормальное - это создать своё)
Не все хотят отдавать 500 голды непонятно за что.