Свежая краюшка хлеба для соло-игроков (еженедельки)

Вау, смотреть одних и тех же игроков, это так круто называть статистикой)

Еще раз для тех кто в бронепоезде: РАЗРАБЫ БЫ НЕ СДАЛИ НАЗАД, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТАК И БЫЛО.

Написах капсом для тех, у кого плохо со зрением

Предварительно докачав бп, задонатив на дополнительные уровни. И потом вернëшься к другому бп и его тоже купишь, продолжая ныть про помойку. Ты идеальный игрок, прямо образец.

У меня ничего не отняли. А благодаря скулежу подобному твоему, ещё и добавили. Потому что теперь играя в банде и выполняя ее задания я и соло задания могу делать. Ах да, теперь убийство игроков в противостоянии идёт в зачёт убийства противников в кв. А это по 600-700 значков.
При этом я могу играть так же как раньше, по пару часов вечером

Ой, обожаю когда начинают врать заранее)
Ух! Тебе бы к психиатру, родной)

Держи в курсе) создай ещё пару тем, чтобы наверняка весь форум узнал как рандомный ноунейм рвется поперек и грозится удолиться

Идеальная ца

Ты правда не понимаешь, что можешь посмотреть общее количество кланов и игроков в них по сезонам? О какой тогда статистике речь, если ты не можешь таблицу вниз до кланов с нулëм очков пролистать?

Держу в курсе: ничего не поменялось, просто добавили немного значков и 1100 от клановых перенесли в соло)

Читай выше, там капсом написано. Сходи на курсы по развитию интеллекта, помогает)

Обязательно, твое разрешение мне не нужно)
Глядишь до инфаркта тебя доведу, психанешь от очередной темы и все(

Держу в курсе - общее количество значков если играть соло и если играть и соло и в банде по заданиям в разы выше чем играя не в банде.
Если не доходит, открой патчноут и прочитай. Можешь посчитать ещё

А зачем ты врëшь?

Максимум значков увеличился до 4к, а был 3 с копейками. Читай внимательнее)

Психовать из-за интернетовского ноунейма который для меня никто и ничто?) Ты за собой следи, мальчик. Как бы тебя очередными правками не довели не то что до удоления игры а до суицида.

Так и быть, для необремененных интеллектом повторю: Я ВИЖУ ДЕЙСТВИЯ РАЗРАБОВ

Ну, ты же тут строчишь полотна психованного текста переходя на прямые оскорбления, не я)
И я не только про себя)

А до ввода всего этого был 2800 с небольшим без КВ.
Так кто теперь в жопе сидит и по каким причинам?

Ну а как иначе общаться с такими как ты?

Да вроде я тебя и не оскор■■■л. А если ты от слова “жопа” в обморок падаешь и бежишь пить валерьянку, кто тебе доктор?

Ты думаешь что капсом звучит убедителтней? Попробуй ещë восклицательных знаков добавить.

Что ты видишь? Что на отмену значков для соло игроков ныли и полную отмену откатили? Это все видят, это очевидный факт. А теперь следи за руками. Когда ты купишь новый бп, у тебя будет выбор:

  1. Играть без клана и получать 1100 значков.
  2. Создать банду из одного себя и получать 1100+ ещë немножко.
  3. Создать или вступить в банду из 4 человек, получать ещë больше.
  4. Вступить в полноценный клан и получать 4000 значков за два- три дня.

Как думаешь, в какой вариант побежит 99 процентов твоих независимых соло игроков, так громко кричавших, что значки отобрали? Они побегут в клан, как только до них дойдëт, что они теряют. Да, за две недели до них не дошло и пришлось этот процесс сделать постепенным.

3 лайка