Свежая краюшка хлеба для соло-игроков (еженедельки)

Разработчики смилостивились!

Геноцид соло-игроков прекращён! Targem Games решили, что и такие игроки заслуживают скромное место в их игре: с 4 сентября вводятся еженедельные задания, которые могут выполнять в том числе игроки, не состоящие в клане или банде:

Слеза бомжа

Целых 1100 значков для одиночек! Это так прекрасно, ведь было ноль! (если не вспоминать, что ещё раньше было 2850).

А теперь серьёзно.

Общее количество значков, которые возможно будет получить в игре за неделю, вырастет с 3450 до 4000, из которых 1100 соло, а 2900 - клан. Было приятно читать данную новость, ибо она означает, что несмотря на радикальные изменения в игре (не то чтобы в лучшую сторону) Targem Games всё ещё слышит игроков и готова идти на уступки. Тем не менее 1100 это не 2850.

И поскольку всё ещё есть значительные 2900 с клана, то назревает вопрос: для чего разработчики этим мотивируют игроков вступать в кланы?

  • Кланы хорошо мотивируют донатить
  • Для большей вовлечённости аудитории в игру
  • Для мотивации игроков приводить в Crossout друзей и знакомых
  • Игра в компании хорошо отвлекает от недостатков игры
  • Всё перечисленное

0 голосов

Вступил в клан через 20 минут поиска.
Получал соло 600 значков.
В клане получил в первую неделю около 2000 значков (не смогли взять легендарку у многих новеньких был бан на активность)
За эту неделю выйдет скорее всего 3300 (поскольку рейды мало кому интересны).

Итог: я стал получать гораздо больше значков при минимуме телодвижений.

2 лайка

Смотри, чтобы этих телодвижений у твоих соклановцев не убавлялось, а то часть значков потеряешь.

2 лайка

Сколько лет игроки просили сделать кланы чем-то более, чем просто местом сбора на КВ? В последнее время жаловались что порог вхождения в КВ слишком высокий и молодым там сложно.

Вот они взяли эти два фактора и ввели противостояние + клановые задания. Игроки хотели - игроки получили - игрокам не понравилось(некоторым). Бойтес своих желаний :slight_smile:

2 лайка

Каким образом игрок соло делал пять побед в кв?

2850 это без кв

Люфт выбора все равно остался. Обычно ездил сам в составе банды, вчера после двух боёв в пачке сгорела жопа, теперь снова катаюсь сам в противостояние. Получаю не меньше.
В чем проблема куда-то вступить и просто ездить и получать значки?

1 лайк

Она не слышит игроков, она видит падающий онлайн, проклятия в адрес разрабов и падающие оценки в стиме)

Представляешь, игроки Н Е Х О Т Я Т
Прикинь? Такое бывает. Тебе дают говно с овсом и заставляют есть, и дают ничего, что ты выберешь?)

И нехотя создали 10000 кланов и играют. Бедненькие.

Не хотят что?
Вступить в банду и молча ходить в пвп и пве как ходили раньше? Ни с кем не общаюсь как и раньше,ни заводя будильник для обязалова КВ. Но при этом ускоряя себе самим же вывоз значков.

Причем даже тег не отображается.

Я тоже сначала подумал что это шляпа, потом за неделю понаблюдал и понял, что это реально проще чем раньше.

1 лайк

И опять ноль пруфов(((
Будь это так, разрабы бы не сдали назад. Я опять оказался прав. Как это так?

:roll_eyes: :rofl:

Ну во-первых он у нас не был присвоен
Во-вторых отображение можно просто выключить

Не хотят они быть в кланах и бандах. Что тут непонятного?
Это как тебя бы сейчас заставляли вступать в партии и профсоюзы, при этом отобрали бы половину зарплаты и вернули бы, если бы вступил

Игру скачай, идиот, посмотри в таблицу лидеров, там все кланы, с названиями, тегами, количеством участников, очками.

О, перешли на оскорбления, очередное подтверждение что я прав)

Еще раз, для не идиотов: действия разрабов и падение рейтингов игры — пожтверждают то, что БОЛЬШИНСТВО недовольно тем, что они наделали)

Сравнение топ (нет)

Ну не хочешь не вступай. Я не хотел и вступил, и значков буду вывозить больше чем ты, а значит и зарабатывать тоже причем втрое меньшими усилиями.
Ну а тебе остаётся только продолжать скулить на форуме и верещать “удолю игру, никопейки больше не задоначу”

А знаешь в чем разница между мной и тобой? В том что я умею приспосабливаться к меняющимся реалиям игры и иметь из них Профит, а ты не умеешь.

Вот и весь болт да копейки.

А каких ты просишь пруфов на то, что можно прямо в игре посмотреть? И за этот сезон и за прошлый? Как тебя ещë назвать?

Прекрасное сравнение)
И там, и там — тебя заставляют отнимая что-то)

Да, я удалю эту помойку. И че?