Свершолось! Руду всем!

а как они это будут делать это уже не моя забота, в конце концов, твои же слова про “игра делается ради денег”
ну вот когда мне будут разрабы платить, тогда я и буду думать, как можно сделать то или иное
а сейчас мне смысла нету
надо отвязать оружие от эгиды и апнуть его для использования на колесах
как? а не моя забота, пока мне за это не платят

так его и не надо было ни от чего отвязывать и апать, не знаю с чего ты это себе в голову, я считаю что фортуна просто незаслуженный нерф славила, крафт был сильный но не сильнее остальных актуальных, даже слабее, элементарнейше контрился

поиграй против эгидного гравика на не эгидном гравика
поиграй против эгидного нидхегга на не эгидном нидхегге
поиграй против эгидного черта на не эгидном черте

и т.д. и т.п.

image
помогите

1 лайк

можно было просто не трогать ни эгиду ни фортуну, а получить текущее изменение по энергии которое автоматически слегка давануло бы сочетание эгиды и омамори ( а без омамори те крафты были такое же говно как без эгиды) и все бы решилось само собой

image

я бы ради интереса в кп новом запретил реликты и омамори

играл, не вижу тут токса

гравик, черт, уравнитель и нидхегг не используют омамори но все равно токсичат из-за эгиды

да реликты в новом кп не то чтобы очень нужны, там надо ховеры запретить)

так давай потом свой бой
очень интересно будет посмотреть на то как твои гравики заканчиваются еще до того как у меня кончается эгида по причине нетоксичныймодуль)))))

нидхеги все с омамори, в том числе эгидные, в кв

я тебе сейчас конкретно говорю про билды в кп до 9к чел

Я игрок не хайОМный, но эгида как-то и близко не стояла по уровню токсичности омамори.

1 лайк

так это нормально что при трате трех энергии на эгиду у крафта есть преимущество над тем кто их не потратил

уже шести

как же удобно вертеть информацией

“нубье ныло на кв, где нету лимита по ом, на реликты - теперь реликты не нагибают в кв на 7-8 к ом”
“нидхегги и гравики эгидные и с омамори, но не на 9к, а на 15к”
мдаааааааааа

но при этом эгиду не ставит почти никто, а значит есть решения которые в среднем лучше

двух*)))))))))))))))))))