Свершолось! Руду всем!

и я тебе уже сказал 2 примера где разрабы оподливились и занерфили оружие вместо эгиды
всякие гравики и нидхегги следующие
ты мне затираешь про совершенно другое

Аннигилятор даже 3 эгиды не спасёт…

я не могу вспомнить за этот год ни одного случая когда надо было бы нерфить эгиду
даже взять те же фортуны которые непонятно зачем понерфили, в том крафте вообще ничего не надо было нерфить, потому что это был единственный за годы крафт не ховер и не упорок, но бичи безрукие сразу кинулись на них ныть, потому что у них в голове не укладывается что может быть геймплей отличающийся от W и S

фортуна игралась исключительно за счет того, что у неё был инвуль на 3 секунды как раз на прокатку
гравики аналогично, их сдуть как нехер петь, и тут я уже лично про это знаю т.к. играл на гравике, но с эгидой инвуля на 3 секунды хватает смело
аналогично и с нидхеггами, помойка на колесах которая с ЭГИДОЦКОЙ)))) внезапно становится мегатоксичным противником 1 на 1 которому ты ничего не сделаешь

кстати переработка энергии понерфила те крафты сама по себе и фактически фортуна просто славила ничем не обоснованный нерф, не из-за эгида, а из-за дал…

а ругаться плохо

я из-за вас пикнул не тот крафт в уране(

1 лайк

там буквально убери у них эгиду и они ничего не сделают
ты можешь что угодно ставить, но без эгиды все эти 3 сетапа будут пососной помойкой на которой надо потеть в 2 раза больше для результата в 2 раза меньше
и в игре таких сетапов крайне много

так мб тут виновата эгида? мб надо её зарезать и апнуть это все оружие, чтобы оно игралось не только с токсичным 3 секундным инвулем?

ПИХАЦА!!!

:beer:

1 лайк

а ПИХАЦА не вредно для здоровья?

ну то есть эгида виновата что появился еще один играбельный крафт кроме W и S и поэтому ее нужно разорвать чтоб было снова W и S ?

эгиду можно даже не нерфить, а реворкнуть
по нажатию на кнопку, эгида дает щит как у новы по направлению камеры
этот щит следует за камерой и имеет скорость поворота
времени жизни как такового нету, но есть запас урона который она может впитать, дальше она идет на кд
по двойному нажатию на кнопку активации щит перестает следовать за камерой и смотрит в то место, в которое смотрела камера в момент двойного нажатия

1 лайк

почему фортуны било выгоднее использовать на колесах чем на ховерах? Из-за эгиды, апнув например фортуны или что угодно еще играющееся от эгиды, все эти итемы просто пересядут на ховеры, как например произошло с нидхегами, можно конечно сказать что надо нерфить и ховеры, но все понимают что нерфить их никто не будет

прекольна

такое чувство что ты реально не читаешь, я тебе говорю про совершенно другие вещи

еще раз, как сраный попугай, дальше повторять не буду:

БЕЗ ЭГИДЫ крафт ГОВНО
С ЭГИДОЙ крафт ТОКСИЧЕН
таких примеров на игру минимум 4, (гравик, эгида, нидхегг, дестр, все колесные), всякие уравнители, черти, ёнваны и прочее можно так же спокойно сюда привязать

то есть значит что без эгиды это оружие говно
а это значит что его нужно ОТВЯЗАТь от эгиды чтобы оно могло хорошо играться и без неё

какое нахер W S? или ты там видишь что хочешь? я наоборот предлагаю отвязать крафты от токсичного модуля и апнуть их, а ты свою шарманку снова крутишь не читая о чем я вообще говорю :clown_face:

была первая за годы альтернатива W и S и мне абсолютно наплевать что она игралась от эгиды (также как от эгиды она игралась и от омамори кстати) и ее даванули потому что сразу же потекло нытье от любителей двух крайностей геймплея W и S
УУУУ крафт не упарывается, а катается поодаль, СТРАЩНААА


и оно сразу пересядет на ховеры

я не считаю что крафты с эгидой были токсичные

ясно. ты либо тролль либо глаза потерял

ты до сих пор не понял что фортуны игрались на колесах только потому что там была эгида?
не будет у тебя фортуна играться на колесах если ее просто апнуть (то что ты называешь " отвязать от эгниды") она сразу станет ховерной