Свершолось! Руду всем!

ты … какую-то сейчас выдумал

не, тогда кубиков будет слишком много

@_P_Star_7 еще один скринчик в коллекцию

у меня щас такое чувство что игроки в легенде и в мастере идут на поводу у топеров, ибо у меня в друзьях подписках сокланах предел 1600-1700
щас он начинает расширяться

как будто дядьки спецом не пускают людишек играть выше

ты как раз говорил про нубье лол

но конечно же тебе посрать что их заявление было актуально про кв, а не про какую-то поделку с ограниченным омом

1 лайк

я могу так же сказать, что “ховеры не имба, потому что я играю в приключение, и имбовости их там я не вижу”
сам же осуждаешь всяких крипов которые собирают трехховерник на 6к и сосут, а потом мыслишь фактически так же

следующую поделку введут опять через 9 месяцев, разрабам глубоко наплевать на кв, а реворк максимум только ради ЛИКВИДАЦИИ сливпаков, чтобы новички не могли расфармиться, так и будет юра нас кормить “налаботками” в виде таких сомнительных боев

1 лайк

суть заявления была в том что они грозились рвать тех кого ты топерочками называешь если не будет разрыва по складу, закончилось это тем что в топе одни и те же, следовательно сказки про то что в топах сидят те кто уже нафармились это сказки, сидят те кто лучше играет, поэтому собственно они и нафармились в итоге. Это никак не отменяет того что в кп реликты не дают бичам вылезти в норм лиги, но при этом если банально убрать реликты с кв, им также будут не давать вылезти те же челы, просто играя на легах.

кв нужно переделывать более глобально

так их заявление актуально было про кв где нет рамок по ому, але
я так же могу сказать что в пустыне утонуть невозможно и ты мне покажешь на океан со словами “зато тут утонуть можно!!! твои слова неверны!!!”

в кв до сих пор мешаются реликты
есть конечно всякие условные нарвальчики, но давай будем честны, это пушка которую надо бы перевести сразу в класс реликтов, явно не легендарка
в итоге если убрать пару самых метовых ганов то получается что дефолтные горынки-молоточки ничего не смогут сделать паку с бочками, или пауков на карателях, или ховеров на геликоне и т.д.
а достойных аналогов этому оружию нет

то есть если бы сейчас в кп не было рамок ом в 8к, а был бы просто запрет на реликты и леги в топе были бы другие люди?

во первых - у них слегонца так по разному высчитывается лидерборд
во вторых - у них слегонца так разные награды и тебе нужно находиться в разном диапазоне

логично что в рудном кп ты играешь на результат через сраный минмаксинг всего чего только можно представить
пока в кв тебе достаточно просто находиться хотя бы в бронзе
и там реликты уже реально мешают

ты сам говоришь что на пороге 200 очков встречаешь челов которые явно не оттуда, а спустились фармить из золота, то есть условные новисы если туда зайдут с запретом на эти реликты они этих челов по твоему победят да?

конечно нет, и именно об это я говорю


найс, тащишь катку, добриваешь, а лысый мусор вносит больше импакта чем нелысым)

1 лайк

8к ом помойка с рудой как раз показал то что этого будет недостаточно

ща бы на колесном нарвале играть лол