Свершолось! Руду всем!

там как раз лучше не донатить и сидеть на третьем ранге но понимаешь это только поиграв на всех рангах

Классика ф2п игры как бы. Они давно дороже платных проектов

i need more prems
я лично в тундре фармил: брал бт-5 на 7.0, караулил леопарда и тупо +20к
ток чот вс рф премию в 200к не дали(

Самого доната — ни в чём. Проблема кесавутного доната в том, что ты не получаешь контента.

То есть, в других анально-донатных проектах не-браузерках, а хотя бы АА, ты получаешь условное длц, косметику, пета, базу — что-нибудь такое.

Здесь ты тоже можешь получить косметику и базу (гараж).

Но, в отличие от других проектов, кесавут не предоставляет контента.

Певепе само по себе — не контент. Прошло то время, когда было достаточно его одного.

А сидеть и радоваться тому, что ты потратил условный месяц своей жизни (который тебе никто не вернёт) на ожидание того, когда одна картинка будет стоить на Х игровых монет больше, чем месяц назад — себя не уважать. А, раз такие люди себя не уважают, то и я их уважать тоже не собираюсь. В том смысле, что играть в рын_очек это контент в экономическом симуляторе, а не в шутере на колёсах.

это проще делать через фугасные всякие вёдра

я русский

почему ник на английском?

саксо-славянском*

ээээх вот бы в стиме кроссауту ценник в 10к поставили
и бп убрали

игра была бы 5 лет без бп

это все делается изичайше
разрабы просто месяцок не трогают игру вообще
никаких новых донат-оружек
в этот же период сделать баттлпасс исключительно с всякими фиолочками-бирюзой-синькой (чисто одноразовая вещь, где нет легендарок и весь контент нацелен на ом до 9к)
никакий изменений по поводу миликов-бочек-ховеров и прочего говна

вот весь этот месяцок они втихую берут и собирают статку по орудиям
и например у нас условный дикобраз в среднем играет на ~550 очках
условный круш играет на ~440 очках
условная горынка играет на ~250 очках

и т.д. и т.п.

ну и если ты пачкой из 3 бочек и 1 круша сидишь в бронзе “панагебать нубофф))))”, то внезапно у тебя суммарная лига (ммр) пачки уже 2190

собственно, каким паком вы играли, на столько вас и пробустит
например, в 1 бою мы взяли пак с общим ммр 2000, в 2 бою мы взяли пак с общим ммр 2500
мы выиграли, в итоге получается 4500 (суммарный ммр всех пиков) делится на 2 (количество боев) и получается 2250, после чего делится на 4 (количество игроков в паке, неизменное) и получается 562

ой, а т.к. у вас ммр 562, а вы сидите на сраных 250 очках, ну тогда получайте за победу над ракалами не +9, а сразу +190 нахрен
и летите в золото играть с себе подобными)

3 лайка


именно поэтому самые популярные в мире игры это чистейшие пвп без ничего?


это нормальный вариант но на кв положен ■■■ поэтому нет

1 лайк

там много что можно переделать

я помню как на стриме с чейном разрабы говорили про переделку кв
в итоге мы получили переделку статуса юры из гея в супер-гея, т.к. уже полтора года никаких известий

2 лайка

реворк кв выйдет завтра

через 2 часа*

да ее и не будет я уверен
ну то есть будет пук в лужу а-ля теперь у нас в кв есть говнонейм который ни на что не влияет или делает хуже, как показ крафтов.

1 лайк

ну по недавнему обосрамсу мы поняли, что:

  1. малюююсенькая компания с выручкой 373 миллиона рублей за 2023й год не может нанять себе дежурного разраба
  2. чтобы запретить оружие в трех режимах, им надо было ждать 2.5 дня, вместо того, чтобы заказать какому-то из разрабов сраное такси до офиса и обратно за премию в условные 5к рублев
  3. они до сих пор не могут понять про то, что вся суть бага заключается в неправильной категории люцифера и его надо перевести в револьверы, где ему и место, а не в ракетницы

просто ржом)
самая компетентная русская геймдев компания би лайк:

1 лайк

но с текущим балансом про одну ходовую мне и переделанное кв не нужно, мне надоело то что ты либо летаешь на петухе, либо упорок на дроби, я хочу ездить и стрелять со стрелкового оружия, не в упор, как можно было делать когда колесные масты были хотя бы чуть-чуть актуальны

1 лайк