Свершолось! Руду всем!

я только юзерлола не встретил(

ты к слову прямо сейчас можешь зайти на кроссаутинфо и там весь топ усеян как раз реликтами, которым просто нет аналогов
играть на легендарках можно только если есть репик в реликт или ты играешь с реликтами (если что, ты же это и говорил буквально день-два назад)
ну типо, если убрать реликты из бронзы-серебра то реально будет лучше, не?

понятия не имею что ты там говорил но нытье на то что топ заняли челы с большими складами я читал регулярно, вот появился топ без больших складов, где все кибер нагибаторы рандомыши которые визжали что всех порвут если бои будут не против реликтов и лег, результат на лицо, в очередной раз оказался что визг соевых реликтообиженных не подкреплен ничем кроме их общей убогости :person_shrugging:

В чём проблема доната?
Гриндя скучный режим ты по факту работаешь. И если пересчитать в рубли, то очень невыгодно.

вот есть какой-то аналог дикобразу, который за свои ссаные 9 суммарной энергии на крафте может унизить жирмили за 2-3 тычки или забрить горыну в лицо за один залп?
или мб геликону с его неадекватным уроном и нагревом?
а мб крушачку с его неадекватным перком на дальность?

нет, кв надо целиком менять, челы спустившиеся с золота и на нарвалах условных будут там спокойно фармить руду и не пускать новисов, тут надо менять кв в целом

1 лайк

а что у нас в 8к лиге дикобразы или круши имбуют?

Ммм по 4 апнутые леги против неапнутых эпиков. Понимаю-понимаю, честно

вот кстати адекватное предложение
а то твои рофлы порой вообще разобрать нельзя

я уже давно говорил систему ммр

по факту игра превращается в какие-то вещества
ты либо донишь и получаешь каеф, либо просто сидишь с мононтонным елом и сутками дросишь рандом
раньше бп были 2 раза в год, щас и бп в 4 месяца, и ип круглый год

1 лайк

кв, не кп

на 8к тебе не нужны леги, тем более апнутые, поинтересуйся хоть на чем там в топе играют

на кп мне отчасти срать хотелось ибо недельное событие

имхо разрабы слишком переборщили с донатом

так я тебе говорю про кп на 8к где там бившиеся себя в грудь нытики что им в кв не дают фармить леги и реликты, таких десятки были на старом форуме, также сосут


прям как и в других подобных играх

паук недопихался в бою

милишка умерла от избытка пихаца

нормально для условно бесплатной дрочильни

ну черты тундры тут узнаю

в тундре кстати все не совсем так