Свершолось! Руду всем!

Яка неожиданность :upside_down_face:

1 лайк

ну я бы отдельный ̶с̶в̶и̶н̶а̶р̶н̶и̶к̶ вид боев для них сделал

2 лайка

я поиграл в полтора захода в пати из трех человек, на 8к, получилось в топ 200 вползти сразу, думаю соло там нечего делать, к нам троим кидало соло челов и они иногда даже 40 очков не набирали из-за того что не с нами катались
и писали вот это потом
image

ну про что я и говорил
разрабы снова сделали ивент без разграничения сраных топерочков, которые снова будут показывать :muscle: :muscle: :muscle: :muscle: СКИЛЛУХУ :muscle: :muscle: :muscle: :muscle: унижая бичар :clown_face: :+1:

3 лайка

но они все с разных кланов же

так это буквально все топерочки лол

и где минусы?

Что более неуважительно?

  1. играть в тошнотворный режим по РАСПИСАНИЮ, используя скучную мету;
  2. зайти в игру и купить, что хочешь. Играть когда хочешь и на чём хочешь.

как минимум 1, 3 и 4 это фровцы
сатира тоже фр но не админ

неужели кто-то себе нафантащировал что в этом режиме обычный работяга что-то сможет)

я за эти 2 дня впервые испытал то чувство, когда
image

:pig_nose:

Собстно, я всегда за то, чтобы гомопати играло против гомопати, но ведь тогда они будут плакаться, что у них ищет по часу и кидает против одних и тех же.

  1. радоваться объедкам в кесавуте, с анальными таймгейтами и выбором из фарма длинною в жизнь или донутом.

я тебе помню года 2 назад предлагал одну вещь интересную, выводы можно сделать по тому, что ты её так и не реализовал. но:

  1. создаешь новичковый аккаунт
  2. без связей, доната и т.д. пытаешься попользоваться “аттракционами невиданной щедрости”, чисто фармя/набирая рандомышей из чата прикидываясь новичком

внезапно минусы видно сами собой

всегда забавляло мнение которое очень часто было еще на старом форуме
примерно такое “сделайте честное кв без реликтов а то невозможно играть против тех кто нафармил” вот ваше честное кв на 8к, реликтов там практически нет, а в топе все равно те же кто в кв)

я один из тех людей которые говорили так
аыаыээаэыэ??? ты же понимаешь, что там совершенно разные рамки, одно дело квшить на 15к, другое на 8к
естественно на 8к ты реликты не впихнешь, но подмена понятий она такая

не вижу связи с этим конкретным режимом и не вижу причины тратить на это столько времени, у меня работа есть

ладно если бы ты свою незарплату отстаивал аргументировано, но слышать такое это уже криндж лютый

логика уровня “люди в африке умирают от нехватки воды, а вот тут человек утонул в море”

1 лайк

кстати тут ВООБЩЕ нет баланса по лигам)

1 лайк

против меня кидало и корня, и челов поменьше

и етунов, и еквсов