Свершолось! Руду всем!

но я топ 500 удержал сыграв 3 раза в воскресенье) 2 топа

а у меня во владении 4 объекта недвижимости в питере, хотя мне недавно всего 20 годиков исполнилось, я тоже могу надавить на “завидно завидуй молча”, но хороший ли это аргумент, если поразмыслить более чем 5 секунд?

как скажешь, завидую молча :clown_face:

Спойлер

Сколько раз интересно он про это на форуме уже писал

я же уже говорил ранее
ты меня не переубедишь по поводу своей барашковости, да и не думаю, что тебе это очень и интересно (хотя, во втором суждении я уже сомневаюсь)
переубедить меня можно будет только со временем, будешь попадаться мне в боях - буду смотреть
то что ты там топ занял для меня не показатель, ибо я сейчас в лидерборде вижу откровенных овощей. почему овощей? а потому что я играл и с ними, и против них, и как-то скилл их не очень заметен.
поживем - увидим. а сейчас тебе нет никакого смысла что-либо говорить, ибо я все равно останусь на своем.

ровно один раз. ты же на зависть надавливаешь уже в третий раз.
вот только вопрос - а завидовать чему? тому, что барашку дали вкусить 20 руды, которую я фармлю каждую неделю? ну ок

ты про свою недвижку точно так же писал фуре когда с ним срался недавно :clown_face: Пособие на случай когда кончаются аргументы по сути

так он в том сообщении сам мне говорил про зависть, что я типо завидую. точно так же, как и ты говорил :person_shrugging:
ну вот я и отзеркалил аргумент. абсолютно та же самая стрелочка “ойдатыпростазавидуешнещеброт”. но внезапно когда такое говорю я, то почему-то аргументик не зашел. лицемерим?

забавно что когда кончаются аргументики, начинаются отмазы в стиле “ой да ты просто завидуешь”
отвечаешь человеку абсолютно таким же зеркальным аргументом и начинаются какие-то непонятные взвизги, которые даже как аргумент интерпретировать невозможно :clown_face: :+1:

а ты уверен что они в начале “пытались тащить” а не просто изучали новое болото а потом в выходные, под конец ивента пошли ноджибать это уже устоявшееся болото?

уверен. у них билды и тактики одни и те же.
тем более, что этих овощей мне и на выходных кидало в том числе

ну вот например самый барашный барашек, которого я видел
гравик хугинный подднищенский, никнейм точный не помню
в команде врага единственный колесник это ёнван, все остальные - биграммные либо ховерные
я на тати

гравик упарывается в ёнвана, ёнван снимает ему половину ходовых, я стараюсь срочно ему помочь, в итоге он визжит, что “я помешал ему забрать ёнвана”. чел не едет, я не еду, чел сквозь 90% мата донес мысль “лучше бы ты ховеров гонял”

гонять ховеров. на тати)0)0)

ну ты понял

и я кстати не знаю где ты все это насчитал, у меня только факты, зависть это в твоей головушке везде мерещится :clown_face:

image
image

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

что и требовалось доказать, только факты с одной стороны и тонна желочи с другой. Я тебя ни раком не называл первый, ни за упущенный топ не булил. А что я получаю первым коментом, что я рак ктрому все подкрутили

image
image

(C)

началось маняврирование в стиле “я такого не говорил”

иди еще раз проспись :clown_face: в своих четырех недвигах

Для истории
image

ну и в чем же я не прав?

Понял, насчет боя - забей, там онли кирпичи на горынках, их пауки плохо контрят, на пушках как я - вообще никак, только время тянуть :man_shrugging:

ну я бы мог забить на тирса, и уйти за контейнер чтоб по вашим кидать. У вас еще 2 заграда были. А кирпича всего 2