Свершолось! Руду всем!

Так то да, залп со сверчков по жирным тушам был бы кстати. Но да ладно, бывает.

Просто тирс знакомый, он бы точно лично меня кошмарить поехал, где яб не прятался

как я и говорил по поводу барашков и пастухов)

капец обиженка, ходит ищет чтото, и не лень же :clown_face:, 1 раз за 200 боев попали, еще и слили против неудобных противников. Всему топу наверно личные дела пересмотрел, и на кросс инфо пробил

ведешь себя по хамски, если прямо. Но не мое это дело манерам общения тебя учить. Как ты ко мне так и я к тебе

Внезапно меня тоже кидало только против них. С непонятными рандомами в союзах

Спойлер


Но бывшим “топ 50 игрокам рудного кп” виднее кто рачек и против кого их кидает

2 лайка

Котик, не пропусти манифестацию, тебя всё грустнее читать. И ведь находишь же столько времени и сил, это пугает

7 лайков

Это он пока едет из одной своей недвижимости на другую так время занимает своё… Ну или между лотками он ходит, называя это недвижимостью, всё же он котик)
А вообще да, тип совсем токсичный…

5 лайков

И что это значит?

Перевожу с кошачьего. Кошак очень скилловый, поэтому ему в команду кидает слабых игроков. А ты слабый, поэтому тебе кидает сильных и ты за счëт них поднимаешься. Топ игроки ходят полной пачкой, поэтому им слабых не кидает. А сильный кошак не может пойти полной пачкой, т. к. нет во всей игре трëх сильных игроков, которые захотели бы с ним играть.

4 лайка

не ты ошибаешься, он как раз сильный, его мне пастухом выдало, кашак :clown_face: об этом

Возможно. Я пока не очень разбираюсь в шизофрениках.
Но что процесс идëт и заболевание прогрессирует- очевидно.

Была нормальная тема: влезла обычная компашка из флудильни и начала обсуждать свой скилл превратив тему в сра4. Задолбали. Тут только вам самим не пофиг на статистику и логи.

3 лайка

А статистика в личном деле на его любимом сайте, который он постоянно скидывает, влияет на “скиловость” и “крабовость” игрока?

Спойлер

image

Или это для других ситуация подходит, а к этой нет?

Мне, кстати, тоже его выдавало, как в противники, так и в союзники. Не знаю, кто из нас был слабым, но генератор он мне бахнул.

Без понятия, я думаю он сам расскажет.
Чел уже себя с твинка лайкает на форуме и фотошопит скрины с итогами боëв. Это клиника, в прямом смысле слова.

1 лайк

Тогда ждем-с, мне интересно…

возможно это он так сманяврировал чтоб основа после срача в бан не улетела, если еще не в бане…

Он уже давно это делает. И твику этому, наверное, год уже. Забанят- заведëт ещë, для форума это просто. Елда штук с пяти писал.

ох вы тут засерили, лол

т.е. ты делаешь апелляцию не к тому, что я говорю, а к личности. молодец, это первая логическая ошибка :clown_face: :+1:
мне вот например откровенно посрать на оскорбления от кого-либо в 99% случаев, я смотрю только на основные слова, которые говорит мой собеседник.
да, если человек мне напишет какую-то хадость, я ему тоже отвечу хадостью. вот только допом я обязательно скажу, в чем он не прав.
твоя же контра строится исключительно на “ну ты же мне нахамил бубубу я обиделся!!!”, после чего голову в песок. у пифа к слову абсолютно такая же болезнь, помноженная на 100 раз :clown_face:

так это рачки лол, из всех этих скринов только два человека что-то могут, но далеко не на скилл тогдашних топ-100.
я против них играл. там реально так себе противники

хочешь, я скажу тебе один секрет?
только тихо

не нравится - не читай)

Ницше-бутерброд is talking. понимаю
не завидуй)

так я ходил
но открою тебе секретик
часовые пояса

да, понимаю, концепт сложный, тебе с твоим хроническим лишьбычтотосказатьвответизмом явно его не постичь. но, я думаю, рано или поздно ты догадаешься!

у тебя вполне крутая кстати

началась фаза “вывсевретиэтофотошоп”. думаю что клиника тут у тебя)
п.с. правилами с твинков лайкать себя не запрещено. не знаю, о чем ты

а вот что запрещено правилами, это кидать подобные оскорбления:

@Nordvarg делать что-то бум, все-таки администрация должна подчищать подобный контент?)