Свершолось! Руду всем!

по ним я судить не могу (как и ты, ибо не забывай что у нас есть и пласт нубов, которые смогут побеждать)
а вот по себе могу
против каралок на поборе я могу что-то сделать, против бочек на горынке я могу разве что только в гробик лечь
как и на нарвалах тоже могу, как и на поборах, что не пикай - то сдыхает от бочки
но реликты явно не надо ограничивать в начальных рудных лигах :person_shrugging:

просто в принципе не нормально то что я против них играл и вот это стоит менять

а знаешь в чем у тебя ошибка суждения?

ты: скилл на 400 очков условно
он: скилл на 100 очков условно

если ты на 100 и он на 100, то логично что он перебреет чисто по причине реликтик

в некоторых случаях даже 200 всрет 100 по причине реликтик
я вот играл на скорпах на 370 очках буквально недавно, но почему-то на легендарках в 0 сосу жестяным бочкам потому что неимба реликтик

он кого-то там перебреет, но ни он ни те кого он перебрил с этой ямы не вылезут, потому что на пороге 200 очков начнут играть против челов из золота, а иногда из десятки

когда мы вылезли в серу, нам кинуло клан который был на 6 месте тогда, мы его кстати победили, за что нам дали такое количество очков которые бы дали за любых других противников
интересно додумаются ли они сделать очки динамическими, не -7/9 и +7’/9 а что-то большее

1 лайк


а где баланс по лигам
я в бронзе а мне кидает чела с топ 20

1 лайк

мы их кстати выиграли, самые сладкие +15 :smirk_cat:

Грац.


так далеко, но так близко(

Хмм, неужели гомопачки альянсов решают, где кому сидеть?

А местные :clown_face: в один голос орали про врёти и такого якобы не бывает :upside_down_face:

В кальве мешается отсутствие рамок по ОМ (диванное мнение).

В нестоянии и рандоме мешаются гомопатички против солянов (наполовину диванное мнение).

Только и всего.

Омамори в принципе бы запретить.
В игре, где основная фишка отсрел деталей, сделали прочные ходовые и прочное оружие.
Логика, конечно…

и ховеры тоже!

Просто добавь чутка заморозки.

реворк нужен, но всем щитам, пусть пропускают 50-30% урона, ну или просто случается магия и внутри щита урон режется на 70%. Сколько гребаных раз я видел сливы, когда челы даже группой не могут загасить бегающее с гепардом, или сборку с барьерами. Просто нет никакой возможности вкинуть им хоть какое то адекватное число урона на целом ряде оружек

Режим - полная ерунда. Молотки на кирпичах как сыр в масле (ну и ещё квазары\пульсары неплохи, к ним нет вопросов), а игрокам, которые хотят играть не в упорантском режиме (например, на курсовых пушках, гвоздомётах, иже с ними) - ещё больше унижения.
Если задача - сделать руду доступнее для ВСЕХ, то решение задачи - максимально провальное, МЛМ.
Какое бы я предложил решение? Уже писал в форму предложки, ноль фидбэка.

:)))))))))))))


:)))))))))))))

2 лайка

изображение

image