Свершолось! Руду всем!

я играл с этими условными новисами, у них были горынки
мы сливались от кого в основном? ой, а вот тут бочечка которая выкашивает всю команду
ой, а вот тут геликончик который дает тебе залп в жопу и у тебя почему-то тяжмили теряет половину конструкционок
ой, а вот тут клушацок от которого ты не уедешь ибо функция парсер

если бы не реликты то у новисов был бы выше винрейт и они возможно бы даже вышли бронзу. тем более, новис с реликтами > новиса без реликтов, потому что сейчас все метовые реликты реально не имеют аналогов

ховерный казуальный

ААААААААА какая же жиза просто
мы на 8к сосали знаешь из-за чего?
из-за того что сраные обезьянки делают пихучим / прожимучим больше чем своим оружием

1 лайк

их бы на пороге 200 очей зафармили челы из золота который там играют без реликтов но просто на уровень золота, а фармить спускаются в бронзу, таких хватает

Спускаются то с реликтами, апнутыми причём) Новисы может и не победят, но победят иные игроки

Не было бы бочек, даже тех же, причём преимущественно ховерных
КОТОРЫХ кстати была огромная возможность пофиксить в обнове 2.0
Когда они дали управление камерой, НО дали поворот ховеров :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Уже бы даже давно образовалось якобы камень-ножницы-бумага, хотя бы

1 лайк

вот какая-то бегающая колесная пулеметная хрень
я её с корво забриваю в ноль
у самого даже не искрятся

эта срань просто едет в тебя, каким-то боком примагничивает (да, у нас же крутая физика, которая примагничивает тебя к крафту врага), увозит, прожимается и выносит тебе 2 икара из 4
)))))))))))))

они также спустятся с легами и также всех там обоссут, именно это показало кп 8к с рудой где не реликтик решает

к слову был еще один ржач сегодня
я обездвиживаю какую-то запилку
случайно потом врезаюсь в неё и НЕ МОГУ ОТ НЕЁ УЛЕТЕТЬ потому что крафт начало магнитить к её пилам
видимо это какая-то скрытая механика чтобы миликам легче пилилось, я хз

получается тебя ховераста она этим контрит, получается ховеры надо апать, пошел апать ховеры

почему тогда мне легче играть против условного топерочка на геликах, нарвале или молотке, чем пртив того же самого топерочка на дикобразах, геликонах или крушах?

я часто вижу не только топерочков, но и людей чуть выше 200 очков или даже чуть ниже
они сосут на колесном и репикаются в ховерное
при этом ховерное у них чаще всего реликтовое и играть против него сложнее в разы

потому что ты судишь по себе, а не по челам которым нужны какие либо изменения

так у моих союзников с результативностью 7-10к по кроссаутинфо такая же ситуация :clown_face:

логично что легу законтрить проще чем реликт (кроме нарвала) но только если чел из золота спускается фармить бичков, бички его не законтрят даже при зеркальном сетапе

и с этим нужно бороться иначе

вообще почему они не додумались оставить лиги как было когда тыщу кланов играло просто убрав фарм 150 руды в бронзе не ясно
нормально все работало

но все же бичкам будет проще играть против чего-то, у чего есть альтернатива, чем против сраного безальтернативного дикобраза который лопает твой крафт за 2 тычки просто потому что захотелось, не?

да, но побеждать их от этого они не начнут и останутся гнить там же в помойке, поэтому нужны более глобальные изменения

вот например на тех же поборах я могу перестрелять каралку
потому что каралка как раз таки имеет альтернативу ниже грейдом, но каралка как бы не является метовым реликтом сейчас

тем временем на говнинке я сосу 80% бочек даже если они играют на 200-300 очков лол лмао

а что у нас сейчас метовое? круш (альтернативы нет, молоток не считаем ибо нет функции парсер, которая в круше имбует)
бочка (аналогов ну просто нет лол)
геликон (вальс не аналог - неудобный из-за зарядки и из-за того, как летят ракеты, не греет, урона меньше)
а ну и все

я встречал челов на 150 очках у которых фулл реликтовые сетапы и было видно что они ни откуда не спустились, они там сидят потому что чел с крушителей промахивается мне по крушителям, я там и двоих перебривал подряд и если бы у меня были леги и у него леги было бы тоже самое