Столкновения с ховерами

Здравствуйте! А че это за прикол ща такой? Когда тараню ховера, то не ходовая у него не сбивается. Играю на контактном оружии. Это крафт на котором я катаю

Спойлер

Спойлер

Спойлер

не тараньте ховерА, мужики… не рубите дерева…
они высоко, а оружка у вас низко

А как ты достанешь до его ходовой, интересно?
Два бура к двум терзателям вообще не нужны, только мешают друг другу пилить. Два терзателя горизонтально, и один бур вертикально туда, где скринер стоит, тогда будешь пилить ховеры или раму. Ещë лучше рога добавить, чтоб ховер не перелетал через тебя, а ты его ловил и наклонял к терзалкам.

Ну и такие крафты игрались года два назад. Сейчас оно не эффективно. Сейчас милики совсем другие.

1 лайк

как и раньше)) раньше же сбивались спокойно тараном, необязательно контактным оружием. и че еще за рога?

Выставка. Бур или терзатель, в тренде. Если возникают такие вопросы, то самому строить не нужно.

1 лайк

Дык с выставки и беру большую часть крафтов))

Ну вот там на первой странице мешок камазиков с бурами и гарпуном. Вот это оно. Ховеры будут убивать с мстителями и синусами, остальных можно кушать. Если терзатели, то бастион или ермак, но там сложнее будет.

1 лайк

Ну камазики то понятно, но я же не в пве играю а в пвп. Ну по крайней мере не встречал миликов на тяжелых кабинах в пвп. Да и сам пробовал на тяжелых кабинах катать в пвп, и честно говоря как то не очень на них в пвп у меня получалось, т.к. во-первых порою скорости им не хватает, во-вторых они никакие в маневренном бою. Ну по крайней мере у меня на них не получается маневрировать.

Серьëзно? Их вагон.

1 лайк

Так измени крафт, поставь буры торчком чтобы доставали ховер, или добавь перед кабиной лафет и на него буры, конструируй, страдай и в конце пойми что всё зря :clown_face:

согласен, в пве их вагон

Цепляя ховер ты скорее повредишь свое оружие а ему ниче. Еще и висят на уровне прострела вечно. Мешают

вообще-то контактное оружие не только об ховеров повреждается, а и об тех же колесников тоже

Ховерам накручивают привелегии втихаря

Потому что они перелетают через тебя раньше, чем ты до них чем-то достанешь.
В ряде случаев это лучше так как заезжая под ховер случайно, он уже не так легко собьёт или повредит оружие.
Но для чистых машин ближнего боя надо другую конструкцию применять.

никогда не сбивались тупо от тарана обычными деталями

ты буры на крышу поставь будешь ховера пилить
а то вы на своих “крайне скилловых” милишках хотите и рыбку съесть и на капкан не сесть

1 лайк

Попробуй сделать тачку тяжелее. (до 8-9 тонн)

Чтобы на ней потом ползать как черепаха?))

Сейчас, впринципе, таранный урон движком не всегда засчитывается, причем что в бою, что в гараже постоянно столкновения без урона происходят… Почаще об этой проблеме сообщайте, а то мне соло не верят уже несколько патчей пишу об этом баге.