Столкновения с ховерами

У меня тачка на 7к ОМ и весит 9 тонн. Развивает кап скорости 120 км/ч. Спокойно отшибает ховеры даже на 40 км/ч.

Никогда не понимал этого дроча на выставку. Игра конструктор! НУЖНО строить самому, дорабатывать, экспериментировать. Разве не в этом смысл?

В чем интерес брать заезженную говнину с выставки и кататся в этом чане с дерьмом из клонов?

В этом. Только предварительно нужно изучить, как строят другие, как это вообще работает. А уже потом дорабатывать и строить.

1 лайк

Тот кто подсаживается на эту иглу выставки, потом так просто не могут с неё слезть. Навык игры развился, а навык строительства крафта как был так и остался на нуле и при попытке сделать что-то своё получается неэффективная говнина. Поэтому игрок снова идёт на выставку и берёт что-то новое. Порочный круг

1 лайк

Никто с нуля, без изучения механик и существующих конструкций, ничего годного не построит. В ста процентах случаев будет получаться новичковый сарайчик.

1 лайк

Который будет биться с такими же новичковыми сараями вначале, со временем роста улучшая свой сарай до чего-то нормального. Здоровый путь развития игрока в кроссаут

С чего бы? Один юзнëт выставку и всë. Улалить выставку? Ок. Завтра появятся десять сайтов с крафтами, в том числе платных, и десятки видосов. Да, не все будут гуглить и пользоваться. Будут двое из ста, этого достаточно, чтоб остальные ливнули.

1 лайк

Это с какой кабиной?


Раньше катал на Оборотне, сейчас появилась Ками. На 7к ОМ очень комфортно чувствую себя.

Да просто забей. Есть люди, которым интересно всё познавать самим, а есть кто не может играть без гайдов. Но есть те, кто выбирает что-то среднее. И каждый считает что именно его способ - самый правильный.

И у всех свои логичные мотивы и справедливые причины играть именно так, а не иначе.

Просто каждый получает удовольствие от игры по своему. Люди разные и типы мышления отличаются.

  • Кто-то любит ковыряться в “кишках и винтиках”, самостоятельно во всё вникать и тестировать, даже ценой повышенных времязатрат и замедления внутриигрового прогрессирования. И это приносит им удовольствие.

  • Кто-то предпочитает бросаться из огня в полымя, не вникая в подробности. Им интересен именно сам соревновательный процесс и хай энд контент. И тратить время на остальное им не интересно.

  • Есть среднячки, которые частично соединяют первые два метода, но категорически не приемлют только какой-то один.

Это как в гонках: есть механики, есть пилоты, есть просто любители энтузиасты, которым нравится так развлекаться, гоняясь где-то на трассе.

А истина в том что каждому- своё, главное чтобы им нравилось и они были причастны, ведь основная причина и смысл не в том, кто как участвует, а в том что они в этом варятся и в это вкладываются временем / деньгами / эмоциями / сарафанным радио и т.д и т.п. , тем самым работая на интересы организаторов и производителей - рекламодателей.

Это всего - лишь ещё один способ организации по выкачиванию ресурсов узким кругом финансово заинтересованных лиц, а игроки - это ресурсная база.

заметил за собой что мне трудно сесть за постройку нового крафта, и это произошло с определенного критического момента когда количество деталей на складе (особенно после выкупа последней конструкционки за значки) перешло в новое качество, когда мне не нужно подгонять крафт с выставки под свою нищету искать компромиссы изза отсутствия тех или иных апов, отсутствия пятки в пол или бампера какого то. тупо лень. Я походу выгорел.
Порочная практика в общем.

1 лайк

Это они под какое оружие?

Видно же - дроновозка.

Спасибо за отменный бой недавно)
Ты на пеплах был, я с нотунгами на шустрике с торреро. Вдвоем вывозили на крепости против четверых.

да что угодно на 8-10 энергии.

Как я видел, ты весь бой практически затащил. Оружие брил только в путь. По факту ты всю катку затащил, если так-то по чесноку. Так что тебе спасибо! и вообще, комфортно играть со скиловым союзом.
Пеплы могут саппортировать, но если команда овощи, так все в пустую.

Да я б не сказал что прямо весь. У меня под конец один пулемет остался искрящий да и тот потом тараном отчекрыжили.
Но и на добром слове спасибо) один из тех случаев, когда мне было не в лом вывозить заведомо проигрышную катку :innocent: