Стоимость уровня бп за кросскроны

И так, по расчетам мы не можем забрать 2 леги со станка если купим обычный бп.
Вполне грамотное решение в котором я согласен с разработчиками - ибо бп слишком жирный бы получился.
Захотел докинуть еще уровней чтоб потом забрать второй тош, и посмотрел на цену уровня…
Нет, ну я конечно понимаю что за легу платить надо, но здесь есть прикол. 169 рублей за один уровень - норм? Да там лега, но мне искренне жаль тех кто будет покупать это все, ибо купить бп ровно до легендарки за кросскроны обойдется вам в… 22к округляя!
И это еще не конец бп…
Цена на уровень как минимум неадекватная, сделали бы хоть штуку по 15 кросскрон

Жирный бп? Ты первые видел вообще? В этом половина просто мусор.

2 лайка

И что же тут мусор?

1 лайк

А нахрена?
Сколько там зажигалок не хватает на вторую легендарку, притом так, чтобы пришлось докупать?
Нищий студент вроде меня предполагает вкачаться до 75го и всё.

Да как бы аналогично предыдущему БП.
Пока не останется где-то неделя до конца зажигалки не трать, потом слей на нужное по вкусу.

Пока облизываюсь на Зуб и Синус

Фулл 128 уровней (до фиолетового ящика) дадут тебе 1085 зажигалок. 215 ещё надо для второй леги на выбор.

Тогда у тебя 475 зажиг.

Как?!?
У меня почему-то получается только 150
Не просветишь где я могу ещё эпик отхватить?

А, ну если ты не вкинул 600р, тогда да, копейки, на которые ты купишь только ящик для гаража.

Ну… как бы даже бирюзовую кабинку можно надыбать

Если тебя такое устраивает, то дело твоё. Однако, такую кабину нафармить и апнуть можно дня за три. Буквально: 4500+ металла, 1200+ меди, 300 проводов, 150 пластика и всё. Ну четыре дня максимум, если лениво делать.

Плюс к тому тебе тогда не надо фармить дальше 73 уровня. А если судить по соотношению “затраченное время/польза”, то не дальше 65 уровня, где ты получишь бампер. 100 монет того не стоят, можно за два месяца нафармить гораздо больше на тех же значках.

У меня в табличке записано, что чертёж Тирса открывается на 75м уровне.
Где я неправ?

Где вы гриндите всё в таких объёмах?

Ну пушка на 11 так и будет валяться на складе после нескольких боёв как сейчас кайдзю и лавина которые нафиг не нужны никому.
Кабина очень странная. В кв остов ещё найти надо, а в рандоме смысла мало.
Двигатель вроде как интереснее, но если это типа новый исполин то проще или сразу получить 50% или апнуть и получить 55. Но тут нужно тестировать со всем конечно.
Ну и главное это новая пила. И в рандоме и в кв будет нагибать колёса точно. Только вот их надо 4 штуки.

Плевать
Я хочу эту штучку себе. Я в игру не нагибать прихожу, а отдыхать.

Эстетически зашла.

Мне бы для КВ ещё пачку собрать…

Не, я по лёгким крафтам.

четыре пилы?

Ну если хочешь скрафтить Тирс, тогда да, до 75.

Начнём с малого: средние рейды в среднем дают 25 пластика. То есть 6 штук для 150 пластика.

Провода капают по 12, но это вроде бы в случае проигрыша. Ну примерно ставим 25 выигрышных боёв.

Медь очень хорошо даётся в тяжёлых рейдах, в средних похуже. Честно, не помню количество, но тоже не особо много.

Металл даётся и за задания ежедневные (365 ЕМНИП) и за обычные миссии где-то по 35-40 и даже за патруль по 9-10 единиц. За три дня можно выфармить.

А ну и ещё голда на крафт нужна, 18 монет на 6 синих и 45 монет на 3 бирюзовых.

Если ты планировал Тирс скрафтить, откуда тогда у тебя ресы, если ты не фармишь и не закидываешь бабосы?

Ну… металла у меня более чем дохрена, ибо не продавал и на крафт он уходит… не так быстро. И всё же так много нафармлю я не быстро. Тем более это недельный лимит…
Медь - я покупаю, ибо бензин профитнее слить на электронику или пластик.
Но всё равно, за четыре дня поднять 400+ монет - это сильно. Лично я бы рассчитывал максимум на половину от этой суммы

Физически это возможно, и даже целый день фармить не надо.

Ритм игры у каждого свой, это понятно. Я всё это говорю к тому, что, если тебе сливать зажигалки, то тогда уж на синус какой-нибудь. Или вообще на них не ориентироваться.

А если ты планируешь собрать Тирс, то тебе потребуется много ресурсов, так как это лега. Кстати, для этой леги требуется Геррида, а для Герриды требуется Шило и Огнёвка. Одно ты не скрафтишь (если рецепта нет), а для второго нужны гильзы — которые сейчас тоже не заработать, только купить. Так что фармить тебе придётся в любом случае, а не просто нашивки набивать.

Ну тогда для тебя как раз эти пушки на 11. Нравится? Хорошо. Я по рынку смотрю что интересно игрокам. Эти пушки чисто по приколу на несколько боёв (как уже писалось).

Эстетически отдельная тема для всего, но тогда это могло быть просто нк.

Конечно четыре пилы. Ну минимум три точно. Для пидобиров конечно и 2 хватит новичков гонять.

Кстати, а на ней реально будет навариться?

Это тебе к кроссаутДБ, там больше скажут.

Дак ты и на три с элиткой не успеешь нафармить, придётся вкидывать или быстро крафтить :rofl: