Стоимость уровня бп за кросскроны

ох тыж блин
32 монеты прибыли
Сколько я там планировал с бустрепов поиметь?
шииик

Там не хватает 2 уровня

А еще таргемы могут в мини бутыльпассы уровней основного добавить

1 лайк

По этому аккуратненько выкупил несколько тысяч гильз)
Ну и огневки крафтить умею.
Изи деньги, спасибо разрабам!

Ну и да, БП покупать однозначно.

1 лайк

Это для них слишком невыгодно , раз еще в прошлом сезоне не добавили ни в одном из микро-бп (а все надеялись)

я видел первые, омнибокс, аннигилятор, ассемблер, нога и лазер
две леги три фиолки
в текущем БП 4 леги уже лол
вспомнить думсдей карс как эталон там 3 леги было, тут все еще 4
можно конечно сказать что кому-то кабины полезнее чем что-тот другое но на “жирность” БП это не влияет

1 лайк

так что господа вы что называется зажрались, по наполненности БП отличный

2 лайка

Кабина, движок, пушка… А что четвертое?

милишка

Спойлер

image

Точно! Совсем забыл.
Ну и ещё лега за жиги.
Как по мне - топчик.

я тоже думаю что отличный по наполненности БП

Очень влияет. Тут такие леги что их можно как 2 нормальные считать.

нет не влияет, потому что лично мне текущие леги гораздо интереснее чем три ссаные кабины из думсдея которые я давно не юзаю
в этом плане ты можешь сказать только за себя лично
мне лично и двигатель для тяжей нужен и кабина интересная под некоторое оружие, да и новые пушки всегда пробую

Соглашусь. С учётом цены обычного пропуска в 599 руб. и даже элитного в 1999 руб. ценник на повышение уровня в 30 кросскрон (т.е. минимум 120 руб. если купить выгодный набор за 5999 руб.) выглядит слишком неадекватно. Снижение цены уровня до 15 кросскрон звучит разумно. Правда, тогда и ценник элитного пропуска придётся снижать, а иначе выгоднее будет просто уровней накупить.

Только вот для тяжей оказывается лучше исполин. Кабину вообще как использовать? В кв остовов нет, в рандоме смысла нет. А вот пила конечно топ. Только вот их желательно 4 нужно или минимум 3. Вот и получается как раз две полных легендарки.

кто тебе сказал что для тяжей лучше исполни? очередной великий кроссаутовский Блохер-ютубер который в игре понимает как свинья в апельсинах? Или 3.14вососы стоящие на базе? Для колесного тяжа двигатель отличный

Та не вот проверяли как быстрее паук бегать будет и разницы почти нет. А на ховерах новый хуже исполина.

image
как я и сказал

что-там у афкашников на лапах с кружкой пенного меня мало волнует, для колесных тяжей двигатель кайфовый я уже пробовал, гуслям тоже гораздо лучше от него