Ставки на текущий год по развитию игры

Нет именно что бы в бою со временем падала прочность у некоторых деталей но её можно будет продлевать каким нибудь новым ресурсом )

Именно ввести такие детали по типу новых конструкционок ) У них будет изначально завышена прочность но будет падать .

По поводу конструкционок и деталей я бы хотел следующего изменения. Оно легко может быть реализовано технически, но объем работ будет большим.

Хочу, чтобы можно было визуально оценить состояние здоровья деталей крафта. У нас есть подобная индикация с оружием, кабинами и модулями (ну еще и с ховерами). Хочется видеть это и на колесах, и на гусеницах, и на здоровых отвалах (да и просто прочных деталях). Визуально не в плане простых искр, а в плане некой покорёженности, побитости. Мб сколы там, трещины, глубокие царапины итд.

1 лайк

Хотя бы шкалу здоровья на оружие…

1 лайк

Желательнее указатель на тыльной стороне в циферках )

Надувные детали?) А в конце типа “сдулись”?)

Вроде этого?)

хп

изображение

1 лайк

Конечно )

Пофиксили бы чтобы всё летящее не уничтожалось искрой, в том числе и снаряды Ёнвана, в том числе и от огня. А то, у АГСов снаряды не детонируют когда ты стреляешь по челу с искрой, а снаряды ёнвана детонируют, хотя это оба гранатомёта

Потому что физический хитбокс снаряда есть ? )

Тогда почему не детонирует Фортуна, Испепел или тот же Феникс?)

1 лайк

А по ним были правки в плане этого момента ? )

У него перк такой…

Эээ, фортуны вроде как детонируют.

В лицо Искре :upside_down_face:

Феникс искрой сбивается, фортуна сбивается, просто у колëсика хп много, бочки взрываются, самонаводящиеся ракеты сбиваются.

1 лайк

Вроде ПВЕ доделать обещали в этом году

В общем “либо-либо”. Либо надо один раунд, либо отсутствие репиков между раундами в рамках боя. Взяли сетап “под карту” - вот им и выигрывайте.

Кстати, давным-давно по причине “пауки не успевают на захват” из КВ убрали Рок-сити. Теперь есть репики, и быстрые пауки, так где? Карту обратно в КВ, ящитаю.

1 лайк

Только в том случае, если снарядам миноукладчиков дадут “бесконтактный подрыв” и уберут при этом коллизию.

Хз возможно я не застал эти времена с Рок-сити на КВ, но на мой взгляд, эту карту убрали из ротации КВ по причине мусор. А именно 2 респа и камень между ними. Стрёмная карта. КВ это как фильтр карт здорового человека, а не курильщика. Почему кратер не бывает на КВ? Потому-что бой превратится в дуэль скорпов, миликам на ней нечего будет делать.