Статистика

Добрый день, давно кидал предложение по расширению статистики, хочу обновить, извиняюсь если повторяюсь.
Буду рад если ГМ отпишуться если это невозможно/труднореализуемо и не стоит тратить время, а так же в целом свое мнение.

Предложение:

  • считаю что нужно расширять внутриигровую статистистику,
  • пример1, введение учёта количества проведённых боев на том или ином вооружении, независимости от ходовой.
  • пример2, введение учёта количества проведённых боев на той или иной ходовой.
    Зачем нужно:
    -формируется полноценный профиль игрока! удобно мониторить количество боев на конкретном вооружении и ходовке.
  • очень удобно при взаимодействии с игроками в рамках клана. Человек кидает заявку с 60.000 боями,из которых 30.000 на копьях(например), у главы сразу формируется примерное понимание что за игрок перед ним и на каком вооружении он играет, в чем он хорош.

Нюанс:

  1. да, есть нашивки по которым можно примерно понять на чем играет человек, но хотелось бы конкретики.
  2. Для удобства нужно привязку делать на “личном деле”, с несколькими вкладками, аналогично как с древом технологии, имхо и древо можно было бы туда перенести, если честно(ото ни при шей ни пристегни)
  • Нужно расширять, 2 примера из текста понравились.
  • Нужно расширять, но за счёт других позиций.
  • Считаю что это не нужно

0 голосов

Да, было бы неплохо иметь нормальную статистику. Но, судя по всему, это далеко не в приоритете.
Технических проблем с реализацией не вижу - логи боев есть, скорее всего дело в экономической целесообразности.

2 лайка

Понял-принял.
П.с. мне очень странно видеть результаты голосования от игроков, если честно даже не понимаю причину таких результатов…

Если это реализуемо и не требует высоких затрат во всех смыслах, в том числе временных, то ввод адекватной статистики хотя бы частично это не плохо, хуже точно не будет, не мне судить, но можно же пропустить один донатный набор…

бои и статистика рандома слабо влияют на опыт клановых войн, есть знакомый каторый сыграл 20к боев на копье но в кв он бесполезен=)

Ох уж ховеристы и пауки, маскируются под нормальных игроков))

Оу щит…раскушен!

С этим никто не спорит, но что мешает расширить статку за счёт вкладки, “клан вар”?