Стабилизация ствола пушек

Да опять 25.Тут перестрой там перестрой.Нельзя что ли для всех сделать норм сразу?Кроме ховеров…ОНи вон эти мстители для новичков сделали а кие там нафиг ховеры?1-2 за весь день?Тогда нафиг вообще нужны там курсовые пушки?

они там не нужны, если не нравятся ховеры, попробуй ноги, курсовые пушки себя там отлично чувствуют
если уж так хочется на колесах - попробуй омни, у них еще и стрейф есть, они гораздо больше подходят для курсовых пушек, чем обычные колеса

)Подстраивать ходовую под пушки…Я фиг знает…Я лично вижу решение в стабилизации для всех…Так намного удобнее…Возможно в будущем когда я буду играть на высоких ОМ то твои советы мне пригодятся…А сейчас то что делать мне и тем кто тоже на колесакурсовых гоняет?Там просто ховеры наглеют на глазах а ты даже им достойно ответить не можешь да и тем более эти ссаные кочки все нервы выматывают когда только прицелился и вот стреляешь и раз в кочку…Хотелось бы на своем сочетание поиграть себе в кайф а не подстраиваться…Кому то все с этими пушками а кому то вон огрызки кайфа…Это не честно я считаю.

Поставь башенные пушки, курсовые пушки не для ходовой - “колеса”.
Посмотри на выставке - гарпия - малыш \ верзила

Башенные по 6 энки жрут куда мне их на 5 к Ом.Я и так уж сыграл на ОМ поставив две белых и одну зеленую…Твой посыл я понял.Но для меня это не выход на данный момент.Наигравшись с курсовыми я скорее всего перейду на башенные и тогда сделаю как ты сказал…Да + курсовые как по мне неплохо помогают в выпрямлении рук так скажем…Но хотелось бы немного облегчения в этом деле.Слишком ото сурово как то.После курсовых останется какая нибудь мандра только наверно по выучиванию скилла НО я думаю мандрой легче играть чем курсовыми…(На данный момент так думаю).

а их ставят две, а не три… ты же не посмотрел то что я тебе предложил, а уже делаешь выводы

Да я понимаю про что ты говоришь.Я в бою не видел что бы на 3 малышах ездили на 5 к ОМ.Но суть пока не в этом.Речь о курсовых и колесах.

это не сурово, просто ты хочешь приделать х* к пальцу и удивляешься, что не выходит

это не играет, можешь продолжать упираться, твой выбор

1 лайк

В том то и речь что не играет.А нужно сделать что бы играло.Да + ко всему пришел бы я сюда если бы мне было начхать на чем я катаюсь?Я бы молча поставил по таким же советах как и ты мне дал либо сам на тестах выбрал подходящее и не мучал не себя не вас…Но если я и такие как я захотели вот именно на таком сочетании играть и вижу что есть некий косяк с этим то почему не постараться его хотя бы на 10-20% поправить в лучшую сторону…Я прекрасно понимаю что скорость разраба на все эти штуки не ахти и когда они это сделают (возможно) то я буду играть на чем то другом НО зато новичкам уже будет легче которые по этому пути как я пойдут + я потом вернусь на это сочетание и кайфану немного больше чем сейчас…Это разве плохо?Я лично не вижу не одной причины что бы не ввести такую стабилизацию на пушки.С уделом на будущее.

не нужно, тогда все будут играть на колесах и курсовых пушках…
в игре есть внутренний дизайн, чтобы заставлять таких как-ты пробовать разное и понимать что лучше в тех или иных ситуациях, что лучше сочетается.

Пушки курсовые на колесах и вправду такое себе, лучше их на малых гуслях использовать, и отъехать сможешь назад и поворот влево-вправо удобнее и качает меньше.
Хотя у меня был крафт с тремя палачами на колесах, играла неплохо до того момента пока не появились парсеры

Вряд ли.

Это нужно прям в рамочку. После мстителей в песке осталось мпндру попробоватть, обязательно одну и в песке, и всë, скилл максимальный.

Этоо все даа неспорю даже.НО рыпаться на высокие ОМ не по кайфу пока…Я знаю один выход который бы мне помог а именно перевод Омни на зеленку с 90-100 ОМ (снизить прочность и еще че нить подрезать) и я бы возможно зарыл глаза на все эти проблемы…Но тут у меня просто нет выхода.(Колеса+ пушки).Вернее 2 омни что бы было фиол и зеленка по слабее.

Мне лично омни не нравятся, что то с ними не так, дико ступорятся на поворотах, хотя может так и задумано

Тоже такое мнение да и не дает покоя старые скрепы о колесах которые либо простые а остальное от лукавого) Но я бы пересел на них и постарался изучить.

Потом нужно будет просить бирюзовые гусли, бирюзовые шнеки, бирюзовые ноги. Выходить за 5000 ом нельзя, ни в коем случае.

2 лайка

Разнообразие на складе это круто, не успеваешь выгорать от чего то одного, так что пользуйся

Согласен.

:rofl: :rofl: :rofl:
Мне тут рядом подобный уникум зарядил, что я на 8500 ом пидобирю на фениксках)
Походу все что выше 5к это другая вселенная, страшная и ужасная)

Откуда они все всплывают?))