Спасибо Юре за генератор

Реликтовый генератор - просто имба
Еще лучше то, что разрабы занялись балансом рынка, и добавили в крафт столь важного предмета самые дешевые легендарки на рынке, которые мог позволить себе любой новичек. Теперь рынок у нас в порядке, идем дальше.

Теперь пuво на гелях сможет не только нагружать себя блоком питания, но и омамори с движком. Разрабы наконец то исправили неиграбельный тип оружия.

Мое мнение таково, что разработчики всерьез озаботились проблемой цен рынка и баланса в кв, а потому обнова явно хорошая и крутая.

Спасибки Юре и всей команде разработки!

8 лайков

сразу при виде обновления эта оверпрайснутая херня ушла в корзину, у меня нету столько зп что бы кормить пачку наглых разработичков

3 лайка

осуждаю кстати крафт реликтов из недоступных для крафта деталей
p2w молодцы)

3 лайка

Ждём сообщений про то, что порог вхождения в КВ повысился на 1 реликт, который крафтится из непроизводимых деталей

3 лайка

новый генератор?.. :skull:

2 лайка

Да мне кажется тор до сих пор нормально будет себя показывать, тут только вопрос баланса гелиосных пауков

Тот же тройной штиль сможет дышать ещё свободнее

1 лайк

Свободней? Можно сказать досвидания всему на 5 энергии, что в количестве трëх штук балансилось отсутствием энергии на модули. В следующем патче и фортуны и штили вздохнут нерадостно.

4 лайка

зато на адронный яогай теперь можно инвиз поставить, и на мандру еще модуль какой-нибудь, другое дело, что тяж кабины несправедливо обделены единичкой, вы скажите: “нет. все справедливо, тяжи встают толпой и их непобедить”, ну ок…

2 лайка

отличная обнова , откидываем всех новичков еще дальше от КВ … под это нужно было вводить пороги для КВ , сейчас новичкам вообще нет смысла соваться в КВ

4 лайка

Будто бы новичкам вчера был смысл в кв ходить…
Я не защищаю обнову, но теперь хоть что-то интригующее конструкторскую больную фантазию появилось

Спойлер

2 лайка

Да не благодари

Беру,годная штуковина а бомжи идите лесом.

1 лайк

Согласен. Один маст хэв!
Проблемы нищих, шерифа не волнуют

Сам ты иди лесом, трейдер хренов. Странно кстати, что ты не наспамил во всех темах форума о том, как выгодно сейчас крафтить одина

3 лайка

как будто тебя кто-то платить в бесплатной игре заставляет, ну ты шиз конечно :clown_face:

1 лайк

все по факту сказано

А разработчики хорошо сделали, у нас в Сибири морозы стоят, сейчас недонатеры жопным пламенем атмосферу отогреют

2 лайка

Там еще и кабина на 13 энергии засливилась

Не, кабина на 13 энергии нереальна.
Либо три кабины сразу выкатят, как с легендарками. Иначе будет принцип игры нарушаться, эта ваша “оригинальность”