Спасибо Юре за генератор

В комментариях под новостью был скрин из чата про новую кабину в связке с реликтовым генератором и 3-мя скорпами на крафт
Как вариант это может быть кабина с перком на понижение энергии для одинаковых орудий

а вот это интересная теория! Хотя было бы весело увидеть 15+ аккордов на крафте! :rofl:

Меня античит за 8 аккордов чуть не забанил, а за такое сразу в перманент закатает

Раньше разрабы говорили что легендарных кабин в игре не будет… в далёком 2019 кажется это было.

Потом они говорили что потолок в 16 энергии преодолён никогда не будет , т.к это вызовет дисбаланс всего.

Смекаешь тенденцию ?)

1 лайк

Тяж кабина все равно на 12 обломится (

Нужна новая редкость уже

1 лайк

Реликтовая да,так монет за 50000 ты готов я да.

Кравтить ещё так куплю.

Между фиолками и легами да нужна 1000-1700 )

Давно не играю но на форум захожу что бы поржать и поднять настроение! Разрабы игроков радуют почти каждую обнову, аххаахахах, как говорится каждый выбирает свою дорогу, кто то в стойло а кто то свободен как ветер в поле!

Держи в курсе, свободный индеец)

Все же генератор, в отличии от какого-нибудь крушителя, штука первой необходимости. Я бы рецепт упростил, дабы первый реликт (считаю, что он должен браться первым реликтом на склад) был более доступен игрокам. К примеру убрал бы эти сраные омамори и штили из крафта и сделал на их места производимые леги (аполло + эгида, как вариант). Кол-во руды бы снизил до 200, ну или вовсе заменил её каким-нибудь ресурсом, который добывается в жести-ржаве (только в них). Чтобы игроки понимали, что не зря они в низших лигах барахтаются. Хотя… а сильно ли это изменит? Рудокопы все-равно шустро доберутся до Одина и он неумолимо доберется до ржавы :crazy_face:

1 лайк

надо было сделать крафт из аполлона и тора )
вот это рофляно бы было

2 лайка

И вообще выдавал его бесплатно, да :+1:

1 лайк

из апнутых аполонна и тора + еще что-то … жду повторение 1 апрельской акции, мб тор по ней получу! :rofl: :upside_down_face: :upside_down_face:

по сто тысяч гильз и купонов

1 лайк

отличная идея, огонь прям! :+1:

Принцип нарушился когда преодолели порог в 16 энергии, чел. Ждём продолжения: реликтовые кабинки, мб вообще новая редкость - ‘мифическая’ (цвет зелёный, например)

Вообще, добавили бы что-нибудь в стилистике Гипербореи более адекватное. Например: ходовая типа гусениц либо шнека, кустарно переделанная из винта подводной лодки. Или пушку рейнметалл из ExMachina, продолжение ветки циклона, с 3 орудиями стреляющими по очереди. Или орудие-криолятор. Но нет, вместо этого дали очередную обязательную для апа детальку тем кто ходит в кв и хочет быть там в топе. Не осуждаю, просто скушно

еще потрахи, медианы, нагвали - 5 бочек можно поставить и лкм вдавить