Спасибо, конечно

Спасибо, конечно. Но вот это нагородить им не лень, а сделать самый банальный постоянный режим “Каждый сам за себя” на своём крафте - не в этой вселенной. Ну, ок. Зато теперь он есть в одной из авторских потасовок на предустановленных рандомных крафтах. Это не совсем то, скажем прямо. Идея с авторскими потасовками может и ничего. Пусть будет. Все всё равно в обычные режимы в основном гоняют. Эти потасовки несколько придурковатые, я бы сказал)) В этом их суть и заключается, видимо. Режим гонок без оружия тоже нужно было бы ввести на постоянной основе (всегда удивлялся как его может не быть в игре про машины?) В потасовке аж ностальгией повеяло - хотя гоночный режим не для меня, поверьте. Просто справедливости ради странно об этом не сказать.

3 лайка

заплати нагородят че хочешь …

Они унылые и однотипные. Плюс рейтинг потасовок не сбрасывается, из-за чего в топах всегда одни и те же потасовки, а другие игроки не могут прорваться. Поэтому - обнова мусор. Имхо

2 лайка

Был. Убрали потому что нарушали правила.

Кстати да, даже командный тим дезматч на 10000 очков веселее играется чем рандом.

Проведу аналогию с мультиплеером Warband, где много режимов: Дезматч, Тим дезматч, Осада (за обе команды), Битва (с одной жизнью аналог рандома), Доминация (разрушение объектов), Захват точек, Битва капитанов (командный ботовод), Инвешн (волны врагов с растущей сложностью и улучшением снаряги ), Дуэль (много людей но битва 1 на 1) - и это только ванильная игра и только то что сразу вспомнил.

Так вот, стандартная Битва (рандом) это самый потный и токсичный режим, народ в него ходит только если нет людей в других режимах. Как только народ собирается все дружно ливают на осаду или в дуэль или ещё куда. Почему ?

Потому что люди не глупые, никто не хочет получать по фокусу от пачки задротов, все хотят побегать, повоевать, проявить себя, для этого нужен более свободолюбивый режим игры.
Где можно играть 1 на 1 или можно удрать или тебя так сильно не давят.

В общем нам нужен тим дезматч хотя бы для того что бы в нём отдыхать от рандома.

А у нас в Кроссаут условная Битва, это основной режим игры :rofl: :rofl: :crazy_face:
Ну это не комфортно, господа, отсюда может возникать и недовольство!

Вертолётики народу понравились когда были в формате Тим дезматч на 10000, а как только их перенесли в режим Битва, всё - это токсик это напряг это стресс, такое никому вдруг стало не нужно )

а теперь представь тим дезматч в который пати как ты говоришь задротов тупо подключилось и орут с вас детмачнутых гденить в ДС разбирая вас все так же по фокусу )

В ТД не выйдет постоянно нагибать, как только вырисовывается одна “крутая пати” она тут же агрит на себя всех окружающих и её аннигилируют со скоростью звука.

Чего стоит смерть в такой потасовке, если через 5 секунд ты опять в строю и готов к продолжению?
Да команда может проиграть, но к концу раунда каждый успеет и наездиться, и настреляться.

Когда хорошо всем - все довольны!

у нас онлайн полтора землекопа … ты еще 1 режим хочешь ввести … ну и я готов с тобой поспорить что в этом само ДМ если он будет там на те же 16 лиц допустим… пачка из 4 челов тупо всех остальных будет отстреливать играя в тир ) недооцениваешь ты задротов ой недооцениваешь )

1 лайк

Да, только у нас выйдет не так. У нас будет полная тима анниглирующая едва респанувшихся соперников.

1 лайк

Всегда хотел спросить отвар какого именно ореха? Отваривать например грецкий орех воспринимаю как кощунство над грецким орехом

1 лайк

кстати, если грецкий орех в скорлупе положить на минуту в костер, он становится очень вкусным!

хочется ещё при донатах разработчикам сделать вкладку куда писать пожалания по игре, почему такого нету :face_with_diagonal_mouth:

Как это не совсем то? совсем то. Ты теперь на практике можешь убедиться, что кроме тебя и еще может жмени игроков эта ерунда никому не нужна.

Забавное наблюдение:
Практически в каждой теме касающейся потасовок почти каждый отписавшийся называет калом текущую потасню и контрпримером называет какую то такую, которая симпатична лично ему, и которая была когда то там, давно. И каждый называет разные. До смешного доходит, я к сожалению не смог найти ту тему где отписалось 6-7 человек и все назвали в качестве топчика совершенно разные потасни.

“Враг в отражении” понравилась кстати. Небольшой филиал Тундры какой то. Я бы оставил на постоянно основе. Впервые сезонная потасовка нравится больше основного режима. Лично мне кажутся играбельными только два крафта справа - зенитка и ракетный бтр.

А как можно нарушить правила режима помимо использования читов? Знаю что был. Надо вернуть.

По поводу пачек в битве:- Достаточно сделать паралельный , такой же режим, но с запретом входа туда командой , только соло. И обязательно расскидывать сокланов в разные тимы. Технически это очень просто сделать. Сливать умышленно вряд ли кто то будет, имхо смысла нет.
А так пачки думаю всех достали в рандоме.

1 лайк

В командах гоняли в этом режиме. Такая же фигня была и в штормовом предупреждении. Только еще хуже.

Каждый варит что хочет и как хочет. Орехи разные. А там и травы и грибы всякие ещё…

1 лайк

Это дробление и без того меньшего онлайна, не думаю что увеличение времени поиска игр ради этого большинству придётся по душе.

Дублирование режимов для вертолётов (ах простите бронелётов), которые в этой игре нафиг не сдались (почему нельзя сделать общий режим? потому что многим хочется исключить этот фактор ко псам из своей игры - как и мне) - это не дробление онлайна? Одной активностью больше. До бронелётов получается активностей было тупо в два раза меньше. Лучше б так и оставалось + режим Каждый сам за себя.