Спасибо, конечно

Давай тогда топи за объединение наземки с небом. Или не…? Ааааа , это видимо другое? Просто мы не понимаем , да?
И насчет большинства:- оно то как раз отлично себя будет чувствовать. Это меньшинства ущемлят чутка. Но большинству на них нас рать…

1 лайк

Надо подать петицию за введение (возвращение) нормального постоянного режима “Каждый сам за себя” на своём крафте.

Я понял тока что в этом форуме любят лайкать эмоциональные высказвания которые что-либо опровергают, можно даже придумать что ты будешь опровергать как вы про бронелёты которые якобы я тоже имелл в виду,
а я ничего про режим ронелётов не говорил.

Если режим с бронелётами отдельный это не билет к тому чтобы ещё добавлять режимы в которые будут утекать игроки.

Идея то с соло режимом из лучших побуждений я понимаю, но к чему это приведёт? к нытью в чате что бои стало искать на пати дольше?

А может лучше будет для игроков в пати сделать отдельный режим? пусть подвинутся, соло игроков больше

Да кажись я пришёл к закономерному выводу - пусть пати игроки играют в отдельный режим и за них играют только боты или мазахисты-солоигроки😁

Согласен я с вашей идеей проще говоря👍