Создайте пожалуйста, на форуме флудилку, в которой не будут банить. Типа 18+ не об игре

Давай уточним…В игровом чате есть мат и ооочень много и почему он должен там быть это тебе к разрабу с таким вопросом раз он там до сих пор есть…Вот согласись это разве правильно что мат не блочится мгновенно?То есть вот этот +12 будет его читать до тех пор пока не пройдет чат?Это логично разве?То есть разраб говорит почти прямым текстом в своих действиях —Вы читайте и запоминайте как надо матерится и сраться а мы его потом забаним…А мож и нет…Как повезет (ему)…Тут наверно комментарии уже излишни.

Тебе самой не смешно?

Он не блокируется, но цензурится. Разумеется, система несовершенна, но дорабатывается по моим наблюдениям

Смешно конечно. От твоих постов почти всегда смешинку ловлю

ну естественно если рассуждать своим лишь только мнением.Нужно просто понять что есть те кто хочет соблюдать правила и стремится к ним а есть те кто в правилах видит ошибку и наблюдая за ней ( в частности что изменений нет) уже начинает этой ошибкой пользоваться. Если было бы все по твоему то сейчас бы царил порядок в ире но как видишь это не так и это лишний раз доказывает что мнение у всех разное и указывать а еще и возвышать свое осмеевая другие это поступок не слишком далекомыслящего человека(уж извини как есть так и говорю)…

А потом огребает. Справедливо? Справедливо.
В реальной жизни законы так же работают, есчё

Но их же правят все эти лазейки.(Пытаются)(Зависит от того какой ущерб наносит эта лазейка) Даа это в реальной жизни так и есть…А тут это делается?Я лично за год игры (или уже больше)(или меньше) не вижу изменений.Все по прежнему…А так это получается примерно —Вот видишь ворота?Вот через них не проходи -Запрещено–…Но сер у вас же дыра в заборе и туда проходят обходя ворота… —А ты на эту дыру в заборе не смотри–…А почему вы ее не закроете?.. --(Молчание)(Молчание)(Молчание) и лишь ленивая улыбка на лице этого Сера…----

Потому что не в приоритете, уже писал

Я этого фури тоже не люблю, он сказал что омни после нерфа норм. В жизни ему не прощу.

Дело не в чате. Я написал про форум. Дайте нам флудилку под названием “ЧСВ 18+” Что тебе не понятного теперь? теперь что ты где ты будешь против? давай пруфы сюда и прочие доводы, доказательства, а если нет ты и не должен и зачем ты пишешь тогда? ты же так любишь отмазываться? думаешь умников на тебя нету?

Возрастное ограничение форума продиктовано возрастным ограничением игры по которой данный форум создан. Что тебе не понятного теперь?
А ты себя умником считаешь? Просто прокинув высер про пруфы? Этим ты показал свою глупость и не знание простейших основ.

читай, просвещайся

Спойлер

Спойлер


Грамотный человек 18+ не использует колхозный мат - есть фразы и выражения гораздо более интересней, а порой и жестче, чем вся эта похабщина. И ни один модератор тебе слова не скажет. Мат - это как раз-таки для ололо 10-16 лет. Ну еще мне можно(но это исключение)

Уже обсуждалось. Тема перешла во флуд.