Создайте пожалуйста, на форуме флудилку, в которой не будут банить. Типа 18+ не об игре

Иногда хочется пофлудить и посратся с кем ни будь. Создайте чат чсвшников 18+. Ибо кроме кросса пару раз в неделю уже не во что не играю. Есть же другие как я. Которые не собираются говорит об игре. И да, запрещать говорить о других проектах - это глупо. Задроты итак всё знают. Будь - те людьми. Извините за созданную тему.

игра 14+ или даже меньше, следовательно такого не будет
Если хочешь общаться без цензуры попроси ссылку на форумный дискорд у @The_Educator

1 лайк

Ага и в тоже время разрешают в игровом чате обсуждать геев и лизби и кто у кого берет в … а также обсирать друг друга матом и завуль.матом с политическими контекстами и прочим…И казалось бы ели логически посудить то на форум то мало приходят малолеток а вот игровой чат читают почти все и что действительно на форуме можно было бы сделать то что просит этот человек в теме …Но логика ответов опять удивляет и удивляет из раза в раз своей тупостью и не логичностью как и всегда…Тут дело уже не в +14 а в кое что другоооом…Наверно не стоит рассказывать в чем да?

кто разрешает? Где написано что разрешает? Балабол?

Она в профиле у меня
“Развернуть” и самая последняя, всё подписано

Как говорится...

ktmuhl8nxshx

P.S. У меня, кстати, пару вопросиков по кв-крафтам к тебе, завтра отпишу

Я лично сам вижу это из раза в раз в чате.+ я создавал подобную тему.+ Я даже указывал в ней время когда кое кто в чате именно утром просил из раза в раз что бы ему дали …в …(Ну ты понял) И это происходило в течении 2-3 недель…После этого я перестал читать утренние чаты…Не веришь? Проверь…А болобол это тыыы.

я на этой неделе видимо наконец-то на кв качу, нашлись в клан челы

Сейм. Попробуем, по крайней мере

)))

в чате работает постмодерация, людей за это банят по жалобам или без жалоб если модератор сам замечает. Не строй из себя … что не понимаешь таких простых вещей. На форуме тоже можно написать что угодно, например назвать тебя…, но рано или поздно придет модератор и удалит с баном или мутом, в чате аналогично.

Пффф…))))И это говоришь мне тыыы?Который в темы мои залетал и когда я тебе отвечал твоим же языком после чего я был забанен а ты на следующий день спокойно писал в других темах и через день и через неделю?Ты че мне втираешь дичь то ЭЭЭЭЭЭЭ?)))

значит я не так писал, думай и следи за языком

Вот этот забыл стереть.

это оставлю

Так речь то о чем?О том что на форуме нельзя а в чате то можно…И это проверенно и проверенно лично мной + ко всему я лично видел что за маты людей не банили ни сразу ни на следующий день ни через неделю…И это есть…Хочешь верь а хочешь не верь…Я понимаю про ЕЛУА но по факту то что имеем?Это двоякое лицемерие от разраба …Причем на столько нелогичное (О этом я написал выше)…

Потому что оно всё ручками обрабатывается специально обученными макаками и наслаивается со временем

И + ко всему знаешь что удивляет больше?Это чел уже не первый год в игре но он прикидывается что типо --Нет такого и он типо не наблюдал–…Я играя несколько месяцев (пока мне был не интересен чат) и то это наблюдал изо дня в день а он нет…И мне еще после этого заявляет что я болобол…Либо у него отключен чат либо он врет в свою угоду …Причем не логично беспонтовую…И после этого он мне еще что то предьявляет?

Давайте будем реалистами а не ссылаться на правила и все будет сходится.

Давайте. Я вот реалист по жизни. Но на форуме не сру. И в чате тоже стараюсь, ибо наскучило в своё время. Срать можно у нас в конфе, но не сильно тоже.
Этот вопрос ещё в тот раз исчерпали, нах ты его снова поднимаешь - неясно

Либо ты меня читать не хочешь либо просто за него…Вот ты пойми…Речь от меня не в том что я сейчас общаясь с тобой и с ним прошу сделать этот чат а речь в том что сами разрабы сделали так что в одном более населенном чате можно а в менее населенном форуме нельзя…Вот о чем речь…Суть темы который человек написал в своем предложении.