Создайте пожалуйста, на форуме флудилку, в которой не будут банить. Типа 18+ не об игре

Да, нельзя

Тоже нельзя, но из-за невозможности или нежелания обеспечивать достойный уровень модерации оно протекает

Так что твоё суждение в корне неверное

2 лайка

самое смешное что он даже не знает времени на которое дается мут и что там есть прогрессия наказания по времени
человек мем

Если бы человек выше и я в прошлом зашли на форум со словами —Ребят где можно посраться-- и ты дала ссылку на дискорд (или где там) то я бы просто прошел мимо темы и забыл через 5 минут…Но человек же пишет что он на форуме хочет видеть такое как и я в свое время (да даже сейчас) то причем тут дискорды?..Я привел пример выше как дела по этому поводу реально состоят в игре и не раз повторил что —где то можно а где то нельзя— так давайте исходить из этого и уточнять (перечитывать) предлогаемые темы в точности …Вот напишет этот автор что типо --Я согласен сраться в дискорде — и я больше даже слова не скажу…Но пока он пишет что хочет что бы это было --На форуме— то я буду естественно его поддерживать…Давай не будем опять же скрашивать диалоги в свою сторону…Я понимаю это удобно…Но это выглядит лживо…Кто кто но ты то это прекрасно понимаешь я думаю.

Человек спросил “Где можно?” и “Давайте создадим, если нету”, на что ему ответили: “Уже есть, вот там ссыль, здесь это не нужно и не можно”. Какие проблемы?

и опять мы возвращаемся к правилам которые не работают (почти) и теряем реализм ситуации…Вот чисто в пример как могла такая ситуация произойти…Игрок видит как общаются в игровом чате…Игрок видит как общаются --На форуме-- (примеров сотни наверно уже и не только по моим темам) и у игрок видя такое дело приходит к выводу что раз так то почему не создать отдельную ветку по теме 18+ и это логично …Это просто на 1000% логично…Причем игрок проявляет уважение к другим темам и подтемам и просит создать отдельную…Я не понимаю в чем твое недопонимание реальности?..И тут выход один…Либо мат запрещен везде и карался бы мгновенно на глазах других ( и там и тут) либо разрешить его тут в отдельной подтеме…А вот пока так происходит тут в игре будут игроки которые будут предлагать подобное…И указаниями на правила это не поправишь так как правила дрявые…И как это можно не понять а Человек?

А я ещё раз повторяю, что и там, и тут всё модерируется руками и обеспечить должный уровень нет физической возможности из-за чего у твоего игрока из примера (тебя, что-ли?) возникает “очевидная”, а на деле ошибочная логическая цепочка с идеей на конце, которая противоречит правилам. Подход “сгорел сарай, гори и хата” здесь неприменим в силу понятных обстоятельств (репутация коммерческого продукта и издателей)

)Ну а кто мешает это все поправить?Чем занимаются ГМ-ы?Дайте им возможность банить мгновенно в чем вопрос то?Они называют себя --Добровольцами- и своими действиями стараются сделать лучше игру и неужели они не согласятся банить мгновенно?..Многие вопросы бы по таким темам и не всплывали бы тут…И меня лично поражает что ты их оправдываешь (разрабов) указывая на правила…Если они сами не хотят привести в порядок это дело то может им этого не нужно вовсе? А на данный момент наблюдается истено это –

что показывает статистика появления таких тем.

предъяви эту статистику

с тобой больше тем нету.Ты показал кто ты есть.

статистику предъяви про которую ты лечишь балаболка

image
где эта статистика?

Система наказаний существует, о чём тебе выше сказали и она работает, я сам в этом убеждался. Она работает как надо

Я не оправдываю, я пытаюсь объяснить, что нельзя курить в общественном месте (под запрещающим знаком), оправдываясь “А чё вон другие курят и вообще давайте разрешим, круто же будет”. И это при наличии мест для курения чуть поодаль.
Это щас была супер-простая аналогия, надеюсь ты её осилишь

Нет возможности/не приоритет/не их полномочия

Их всего 2 было. Твоя и эта. Выводы?

а кто ты такой что бы я тебе что то тут доказывал?Ты показал себя со стороны неадекватного собеседника и я в праве со своей стороны тебе нечего больше не отвечать…У тебя было время показать себя с лучшей стороны а ты этого не сделал и опять ты мне за

болаболку предьявляешь…
Ну лети тогда в игнор.

статистику предъяви про которую ты тут заливаешь

Спойлер

image

Этим все сказано.И не нужно разводить тут тем --Я хороший (ая)-- и твердить что где то на заборе написано … а там дрова…Я же выше написал что нужно смотреть на реальность и то что уже есть на не то что хотят разрабы…(И хотят ли вообще)…Почему то в других играх это решается моментально ( если мод в чате ) а если нет тут же скрины на форум в ПМ модам летят и он заходит и банит…И причем я таких тем не видел после этого на тамошних форумах что бы кто то предлагал (мат чат)…И как я выше сказал что пока тут будет так как есть то будут появляться такие темы…

А выводы просты.Посчитать людей которые активно пользуются форумом и посчитать новиков которые заходят на форум…Сколько тут человек таких?15-20?30? Ну уж извини даже 2 такие темы уже весомая статистика при таком посещении.И причем я уверен что если бы сейчас всеее кто играет в игру начали посещать форум то в разы больше было бы таких тем.

И если уж пошла тема за поговорки то есть тоже хорошая --С кем поведешься от того и наберешся–

В каких других?

…и каждый раз в них будут посылать куда надо, как здесь. Не проблема

Очень весомая. Невероятно просто

Всё так. Тебе что-то не нравится?

Танки онлаин.Вар Тандер.Проверял лично.Забанен прям в чате мгновенно.

И это решение проблемы на уровне разраба?Тогда понятно почему тут так.

Ответ выше про кол во игроков заходящих на форум.

Все что мне не нравиться в действиях разраба я описал выше и осуждаю его предпринятые меры в отношении данных тем и мата в чатах в целом.

Это решение на уровне комьюнити. До разрабов не достучались

Давай ещё раз: почему в 12+ игре должен быть допустим мат?

в вар тандере нет мгновенных банов, чушь абсолютная, играю два года