Соло рейды

к сожалению, этот режим слишком сложен в разработке и при этом приносит сравнительно мало в почти всех своих аспектах

Я помню только как вылетал на 40-х минутах прямо перед входом в капсулу и дальнейшей эвакуацией, но помню и свои приятные ощущения от фарма. Час-два на рейд лучше, чем 50 рейдов по 5 минут, где повторяется одно и тоже - одни места спавна мин и рейдеров, один маршрут у фуры…

1 лайк

Если в этом режиме можно будет фармить, как репу так и ресы, то в него будут играть, как минимум для собственного разнообразия гринда. Я не понимаю, зачем было делать настолько низкую награду, что даже патруль прибыльнее по обоим пунктам.
Пусть придумают, как это дело можно монетизировать и сделают мне наконец Махину 2.0 внутри Кроссаута.

А ты представь далекое будущее, которые вернешься в игру спустя несколько лет, а там каждый год новая карта для Пробуждения, новая сюжетная ветка, бп завязанные на нём… Когда его только ввели - как приятно было кооперироватсья с игроками для защиты вышек или уничтожения конвоев!

это невозможно, пока игра под издательством гайдзинов

1 лайк

Да все возможно на самом деле, есть только такие аспекты, как: интеллектуальные способности талантливых разработчиков, и их стоимость, т.е. можно условно нанять не очень талантливого, но окупаемого девелопера, который не торопясь штампует механики, которые умеет, или на которые есть мануал, либо талантливого, который просто реализует идею за минимально возможный срок самым лучшим способом, методом эврики, но стоить это будет как держать обычного в штате месяцами. И такие умы естественно стараются получать прибыль в волатильной валюте, так что их ещё найти не просто.

И этими аспектами улитки не интересуются. Бизнес под названием cashgrab, то есть “сорвать пачку побыстрее и выжать побольше”, вместо умного вложения и гораздо большей прибыли, скажем, через год.

1 лайк