Соло рейды

вся проблема рейдов в том что даже хард рейды проходятся очень легко, тебе для этого не нужны ни апы, ни какие-то хитровыдуманные сборки, их можно проходить по рофлу если у тебя есть условные 5-6к монет на складе, мб даже меньше

и, как говорится, какая работа, такая и зарплата, если рейды легкие то за них и не дается ничего

а что если у меня склад за 90к уже перевалил с кучей апнутых деталей? а что если у меня есть супермегаэффективный рейдовый крафт? я хочу не выполнять какие-то легкие рейды (которые мол якобы хард рейды) за сущие копейки в награде, я хочу себе гигасложный рейд, где я буду потеть час или даже несколько, при этом мне нужно иметь хорошо собранный, дорогой, переапанный крафт, мне нужна будет хорошая тима, и при этом мне нужно будет запариться в плане тактики (ибо я не смогу прожить долго, если не буду думать тактически, как можно делать сейчас), но зато я буду за это вывозить условную тысячу монет за всего один бой за все эти страдания

1 лайк

Молодец.

я не помню чтобы такое было, честно говоря, хотя я играл с 2017

новогодний ивент на гронча в секторе ЕХ

чет около 50-60 волн

1 лайк

НГ защита фуры.

Абсолютно во всех боях с рандомами они ливали после нужной волны. Сразу после волны, которая необходима для зачëта рейда в заданках 99.9 игроков ливнут.

В пвп фармятся ресурсы и есть лимит. В рейдах фармятся ресурсы и лимита нет. Не будет интересных рейдов, идите донатить. Как дети.

(С)

что не делай - иди донать ведь это единственное что в игре можно делать вау.

кв - однообразность
кп - тоже самое
рандом… bruh уже сколько лет катаем.
бедлам рофла ради и то посжигать сервер с пепла
рейды - не обновляют и не дополняют ничем

получается сидеть в гараже и донатить интереснее?

1 лайк

даже если и так, в 2019 точно уже этих рейдов не было
и хочу заметить, что в 2017-2019, а тем более уж в збт, были совершенно другие игроки, тогда хард рейд был реально ХАРД и смысла в бесконечных волнах - нет
сейчас у нас есть и соратники, и омамори, и танкисты, которые резисты дают, и куча новых деталей, даже если бы условные парсеры в нынешнем состоянии переместились в 2018 год то они бы однозначно держали топ-1

так что сейчас на такое будет спрос
плюс я уже сказал как это можно забалансить

1-3 волна: дефолтная награда
4-6+ волна: дефолтный коэфф ресурса; с каждой следующей волной увеличивается на х1.05
7-15+ волна: рандомный ресурс из пула А (медь, провода, пластик, металл, электроника, ремка) с каждой следующей волной увеличивается на х1.05
16-25 волна: шанс 50% помимо ресурсов из пула А получить ресурс из пула Б (заготовка редкой/бирюзовой детали; требующая на 33% меньше деталей для крафта; бирюзовый стабилизатор; эпический стабилизатор)
26+ волна: шанс 15% помимо ресурсов из пула А или Б получить ресурс из пула В (заготовка эпической детали, требующая на 33% меньше деталей для крафта; легендарный стабилизатор; реликтовый стабилизатор; 1 руда)

ВОТ В ТАКИЕ рейды бы 100% играли

3 лайка

так потому что это ИВЕНТ а не РЕЙД НА ПОСТОЯНКУ
+там в наградах за усидчивость давали лишь очки… которые нужны были только для лидерборда, где более хорошие игроки по очкам получали какой-то декорчик или краску.
ну и насколько я помню еще хлопушки, но там коэфф был настолько мал что выгодней было идти сразу в новый бой

пример с твоей стороны хреновый честно говоря

1 лайк

И чтобы босс-вертолёт прилётал голубого цвета и из инвиза тебе прям по шапке с двух мастодонтов, и добивал пятью крушаками
И ты такой :“ляять извинтилите посоны” говоришь тиме своей. А они тебе: “все. Кик из клана, опять рейд нам слил”
Или на гуслях с 4мя мастодонтами босс тоже хорошшш…
И конечно, скитальческий босс, который по кругу по арене просто всегда в инвизе с 16 аннигиляторами, капканами, электроловушками, вечноневидимый, и бесконечносрущий.
Или вертолёт братства с 6ю штилями на днище, 4мя вересками на крыше, и с заградами в круг.
Если до боса не дошёл в идеале даже не царапанный, то все можно считать слив)

1 лайк

опять циркачи на форуме ура

Я твою тему поддержал, а ты обзываешься, вот тебе цирковой босс на икарах с 4мя комбайнами, 4 всполахами и 4 шкурадерами, и с тирсом на крыше, и по 2 лавины во все стороны

от форума в 99% случаев ждать адекватной критики - не стоит. об этом знают все.

Хотя… Лол, просто БОСС с 4мя лавинами во все стороны :rofl::rofl:

Ну а где неадекватно? Ты хочешь 1000 монет за час… Вот, сначала ты едешь через катакомбы с бункерами братства и валишь обычных ботов со своей сложностью установленной… А потом тебе выкатывают босса, такого нормасного, чтобы ты со своей фарм машиной, доказал, что достоин фуловой награды, а не 1% от неё. И вот тебе босс братства с 12 лавинами, выползающий с бункера… :rofl::skull::+1:

1 лайк

Помню, в Варфрейме был какой-то подобный режим, где постепенно кончался кислород и нужно было лутать его с тел поверженных врагов. За каждые 5 минут давали плюшку, за каждую 20-ю минуту - плюшку повкуснее. Обидно было вылетать из-за интернета на часе игры, но режим был люто приятный. Там ещё и локу можно было исследовать и лутать ништяки, все бы такие классные механики пве в Кроссаут - рейдил бы с ещё большим удовольствием. В DRG почти все бои на тауердефенсе стоят - людям нравится, мне нравится. Максимально приближенное к этому у нас Оборонка и она мне заходит больше всех, приятно отстреливать бесконечные толпы противников, так что усложнение этого режима как вы там напредлагали - лютая идея, всеми конечностями “за”

2 лайка

там похожая система, да. что-то подобное сделать в кроссауте 100% надо

там не только бесконечная миссия с кислородом есть - из бесконечных есть еще режим с раскопками, где нужно ставить установки и тащить к ним батарейки с убитых врагов, есть еще бесконечная миссия с обороной точки, и другая такая же где точек несколько и их могут брать как враги, так и союзники.

награды там идут по ротации - есть А (начальная), B и C (самая продвинутая), и за каждое прохождение цели (5 волн обороны, 100% захвата точек или же суммарно 200 полученного с установок ресурса) дают награду ротации, есть разные типы, в некоторых миссиях (АВСС), в некоторых АВССССС… и т.д, для каждой миссии своя ротация со своими итемами

учитывая то что в варфе несколько десятков разных планет с кучей локаций, а так же буквально тысячи разных ресуров, компонентов, модов и т.д, а у нас даже со всеми заготовками едва наберется сотня, делать такую комплексную систему для кроссаута не обязательно.

по моей задумке все более просто: вот ты пошел в условное вторжение, сгонял 3 волны, и потом за каждую волну тебе дают (медь * y), y = бонус за волну который увеличивается на +0.05 за каждую пройденную волну
т.е. после четвертой волны тебе дадут не стандартное количество меди за волну, а на 1.05 больше
на пятой тебе насыпят х * 1.1
на шестой х * 1.15 и т.д.
после седьмой тебе помимо меди за каждую волну дают еще какой-то ресурс (условной электроники за волну конечно тебе дадут меньше, чем лома), и количество выданных ресов за волну так же увеличивается
после 15 волны ты помимо двух типов ресурса можешь получить еще и другие ништяки
после 26 волны ты помимо двух типов ресурса, стандартных ништяков, можешь получить более крутые ништяки

я не знаю, ирония твои сообщения или нет, но я серьезно хочу действительно хардкорного ПвЕшного челленджа, чтобы даже хорошей тимой с фулл ап крафтами, где каждая деталька расставлена максимально эффективно, было сложно выиграть, зато с огромной наградой, чем то недоразумение под названием “тяжелый рейд” который у нас есть сейчас

1 лайк

я кстати помню как один раз просидел ТРИ!!! часа в выживании
в кроссауте для меня даже два-три рейда суммарно в 10-15 минут сделать это дико душно, а тут целых 3 часа лол

Мне особо нравится идея с разными случайными ресами в награду. Я б хотел, чтоб в Приключении, которое где-то там за кадром в моей голове доведено до идеала, давали за квесты значки мехов, которые бы ты уже мог обменивать на ресурсы. Потратил время в игре - получил и опыт (не жалкие 125 за квест, как сейчас) и ресы в виде значков (не жалкие 2-5 лома, как сейчас) Какая игре разница, где конкретно я провожу в ней время, разве что не в своём бою или бедламе?