Собираю начальный билд

Есть 600 монет и 3 особых ящика с бирюзовым оружим на выбор. Накидайте вариантов билдов - кабина+оружие+ходовая+аппаратура

медианазаменитель для любителей выцеливать


Синусы и шила из промонаборов, колëса, генератор и максвелл там тоже есть. Потом верзилы, булавы, штормы. Для рейдов синусы или штормы. Для пвп булавы, верзилы, шила, я бы ещë на бурах что-то собрал. И катать это всë, как разные типы геймплея.

1 лайк

то всё унылый хлам, что ты перечислил

Здорово. Щас он за 600 монет купит два нагваля, на сдачу ховеры, омамори и каталину апнет. И будет на этом всëм посасывать, потому что играть не умеет. А хлам позволит научиться.

3 лайка

тема паражняковая, ни для какой цели варианты ни предпочтений, я скинул тот вариант, что собрал сегодня пофанится

Хз, если планируешь билды для пвп на обычных колёсах - то шилы или циркулярки( если милика хочешь).

Если для пве - 3 шторма - рык апнутый копеешный стоит, генератор на 2ку и синего охлада апнутого хватит чтобы мидл рейды фармить норм.

Если для пвп для стрейфовых ходовых( ноги, ховеры или ролеконесущие) - то синтезы взял бы или шторма те же! :roll_eyes:

Я бы шторма взял для расфарма аккаунта, не самая фановая пушка, зато самая универсальная из списка.

Сильно пофанился с таким бронированием?

Буры лучше и дешевле.

Буры гораздо менее дамажней, менее прочнее и тяжелее). Буры ему лучше просто взять, но там шкуродёр и конструкционки прочные нужны на те билды)

пока дистанцию держишь, нормально, но стоит подпустить какого ни будь поближе и пиши пропало :grinning:

Ты вообще читал что автор пишет?

ну пусть не “начальный билд” так на будущее, да и цена билда не слишком высока

ладно бы я токое скинул

для начаал покажи что в этих ящиках лежит, а я скажу что брать
из синих деталей хорошее оружие
рапира (2-3шт), оса (3), бур (2+), малыш (2)
из бирюзовых
Терм (2-3) шторм (2-3), гоблин (4-6), циркулярка (2+), верзила (2)

фан по штанине стекал

Хотел вставить свои 50 кросскрон, но тут уже до меня все сделали :melting_face:

У чувака 600 монет. Какие нафиг донатные детали?
На “токое” вообще большинству не хватит.

есть донатные детали которые можно покупать как раз новичкам
например заграды, хотя смотря на уровень игры, если хорошо играет лучше спектры

Таки для заградов ещё фиол ходовые очень желательно, а это уже не новичок.

поприятнее играется чем на скорпах, ну а сам гемплей примерно такое же, в коем веке стоящее орудие завезли по адекватной цене