Собираю начальный билд

да сейчас любое оружие с меньшим кд играется приятнее чем скорпы, такая уже мета в рандоме “часто наносить урон и чем чаще тем лучше”
я вот недавно на мамонтах катал и у меня прям жопа сгорела, не с того что они какие-то плохие сами по себе, а с того что они в динамику рандома на 12к ом вообще не вписываются, пока их перезаряжаешь стабильно умирает по одному врагу, теряешь и урон и ассист и очки соответственно

пожалуй агсы лучшее что можно взять на такую сумму

1 лайк

при условии наличия кабина, радиаторов и тд
а так если бы я был новичком купил бы фиолетовую кабину а потом уже думал про остальное

Можно конечно, но без омамори играется очень средне.

“очень средне”?)))
просто берешь широкую кабину (агрессор/гарпия) и ставишь агс утопленный на 1 пин, лмао

И смотришь как тебя нагибает чувак с омамори лмао)))

это неудобно, проще находками закрыть и больше урона нанести

я всегда открытыми удобными билдами наношу больше урона нежели коробочным забронированным и прочим мусором (в рандоме)
можно просто под выстрел не подставляться и грамотно обходить противников

вполне играется норм, раньше тоже ставил всё на омамори, но после нерфа не вижу в этом такой необходимости. Когда оружие стоит на омамори, всё летит именно туда, а когда разнесено в разные места, некоторые теряются и начинают стрелять по кабине, ну или выцеливать по одной оружке, что куда сложнее чем когда они стоят рядом

неудобно, но приноровиться можно
тем более тогда у агса будет хитбокс во фронтальной проекции буквально 2х1 пин (даже чуть меньше), и даже без омамори на условных 6-8к ом оно адово живет

А теперь слушай Батю. Смотри: я месяц назад в игру пришёл, тоже было 600-700 монет в обороте. Видя что билд на такое не собрать нормальный, я всё продал и пустил в оборот. В итоге на 15 день игры у меня было 4к на счету, при том что откатал 20 рейдов, 350 боёв. Спекулировал на рынке.
(правда, потом я за пару дней спустил с 4к на 2к, пытаясь выбрать ту оружку которая мне нравится… но это уже совсем другая история))
п.с. Парень, ты издеваешься? хватит сидеть сложа руки, пора действовать!))

Ну таки за 1 энергию омамори как была имба так и остаётся и рынок это подтвердит.

пока с рецепта не уберут, не узнаем. Но факт есть факт, что для некоторых сборок это незаменимый мобуль

нет таких сборок где он незаменим, просто сборка без него очевидно слабее чем с ним

незаменим для тех кто желает влиять на бой, для корма можно и не заморачиваться, всё равно оно ему не поможет

На бой можно влиять и без омамори если руки не из очка выросли и понимаешь что, для чего и как ты строишь.

Типа думаешь это геликон сосёт их с рынка? Может конечно, но геликон таки средний реликт…

эту исходя из стиля ещё тяж/милишня/фарш

какая разница, ты цену смотрел?

а что то ещё это делает? даже до нерфа, омамори можно было взять за 3000+ пока его в рецепте не было

так а какая разница какая там цена? Его уже все апнули кто хотел :person_shrugging: