Снова обращение к величайшим умам кроссаута

Блин, и всё это мне пишет человек, которому смелости не хватает хотя бы плашку “Комьюнити-менеджер” возле ника прописать. А всё потому, что ты любишь вешать людям лапшу на уши и самому

во всех игроков, в прямом или образном смысле употребляющих здесь выражение “плохие разработчики”.

Кто ты? Ты - крыса, чумная крыса. Ею и остаёшься, пока не появится плашка или ты каким-то чудом не поменяешь своего поведения.

А я не макака. Здравые, толковые идеи для игры предлагал и не раз, и не два. Хотя для таких чумных крыс, как ты, и макака, и человек - суть одно и то же: теплокровные.

Я не являюсь кмом, зачем мне это писать?

Это сейчас что было?

Хотя бы для вежливости. Просто, если ты прямо напишешь, кто ты такой, то многие здравомыслящие игроки, завидев здесь твои “шапочки из фольги” и враньё по типу:

Фирменная ложь

Нормальные игроки просто удалят Crossout и друзьям посоветуют сделать то же самое. А те, кто всё-таки останется, начнёт дважды думать, прежде чем что-либо донатить в игру.

Это здравая толковая идея была, сочинять херею что я км, а маздай подсос разрабов, хотя он даже не полотер, кидаться говной, разве тебе не нравятся такие здравые идеи?)

Игнорить начинают, когда аргументы иссякли. И правильно, незачем во вранье упражняться или опять цирк разводить. А то до недавнего времени ты так обожал эти два занятия - я даже удивлён, что ты сейчас воздержался. Может, ты и не такая крыса и надежда всё-таки есть…

Отличный план, надёжный как швейцарские часы!

То есть ты слился(игноришь меня), слив засчитан. Выкручивания будут?

Да нет, просто с чучелом играться скучно да и странно как-то, а вот с крысой поинтереснее будет, хоть и далеко не всегда.

Собсна, выкручивания. Согласно твоим же изречениям у тебя закончились аргументы, зачем же противоречить самому себе?

Вот понадеялся я, что у чучела что-то интересное выйдет - посмотрел, время потратил… Но чучело есть чучело: годится только в чистом поле ворон пугать.

Так же склоняюсь ко мнению, что предмет подешевеет!

У нас в игре наметилась тенденция к удешевлению, с чем это связано не совсем ясно.

Какой же ты предсказуемый, оскорбления, выкручивания… Что-то поинтереснее придумаешь, хорошие же идеи предлагал, но почему-то защитить не может…

Со снижением онлайна в игре.

А давай ты своё гигаэкспертное мнение не будешь внушать новичкам?

хм… ну снижение числа игроков приведёт к уменьшению товара на рынке и снижению спроса, а значит цены сильно колебаться не должны , у нас же бирюза и фиолки неплохо подешевели )

Речь о снижении онлайна новых игроков: игра для них стала менее привлекательной. А вот старички, затаривающиеся десятками деталей с каждого пропуска для продажи на рынке - такие старички в основном остаются и у них детали никто не покупает, вот они цены и снижают.

Те же Штили, себестоимость которых на время пропуска составляла примерно 5000 монет, теперь не то что в цене НЕ повысились после пропуска, а даже подешевели.

1 лайк

Штили, кстати, уже начали дорожать, за сегодняшний день их цена на рынке неплохо скакнула. Их дальнейшее подорожание - вопрос времени

Не торопись - стоит подождать старта следующего большого пропуска. В такие дни некоторые начинают сливать на рынке свои залежавшиеся на складе детали, чтобы на вырученное купить новые детали нового пропуска. Так что цена на те же Штили упадёт вновь и это будет последнее значительное падение, после чего уже совершенно точно можно будет говорить об уверенном росте цен на Штили, пока их рецепт снова не появится в новом маленьком пропуске.

Подождëм. Перед началом нынешнего большого бп штили стоили 13К, как твоя шизотеория обьясняет этот факт?